Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 16:35)
Ага, в кино же тоже только один стиль! Снимает все один и тот же оператор, режиссирует все это дело один и тот же человек, за спецэффекты отвечает тоже один и тот же человек. Во всех существующих фильмах. Только сценаристы разные.
(-_\\
я просто не люблю мультфильмы, кроме истории игрушек, первой части и сериала ну погоди.. тебя это так травмирует?
и кинематограф гораздо более широкое понятие, чем аниме, хоть жопу разорви, а сравнивать это нельзя, да и не нужно
This post was edited by Qadafi on Jul 1 2010 06:39am