Quote (ppnikpa @ 22 Jun 2010 10:44)
Предложение для всех участников переместить время начала нс 22-00(+3) на 21-00(+3). Кто что думает по этому поводу?
Quote (ppnikpa @ 23 Jun 2010 18:27)
Новое время старта принято на канале единогласно. теперь начинаем в 21-00 (+3)
а вас тут много я сматрю...
