d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тандем Ati+nvidia для Physx > Умельцам сюда
Prev1678
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2010 09:36pm
Quote (Qadafi @ Jun 22 2010 10:58pm)
:cry:

на самом деле, правда-правда - все хорошо, по своему, где-то лучше, где-то хуже.. если это есть и это живет, значит есть причины


если ещё живёт - значит пока не добили.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 23 2010 12:23am
Ром, это ты про себя щас?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 23 2010 02:17am
Quote (Qadafi @ Jun 23 2010 09:23am)
Ром, это ты про себя щас?


про "это"
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Closed New Topic New Poll