ну ты прям буквально все так воспринял, ухахахаха

расслабся.. чтобы получать удовольствие от прослушивание рэпа, но чтобы лирика была тебе близка по жизни.. есть и пропаганда наркоты, но в большинстве случаев это истории из жизни, нашей жизни.. если у тебя нет таких историй похожих - значит и живешь ты в другом мире.. вот и все.. мир разноцветный