Quote (Qadafi @ 15 Apr 2010 14:37)
это было в вайс сити

а в sa не было? ну кроме того, где против танчиков на игрушечной карте воевать.. хотя не помню ) самолетик точно помню был, из него фургоны расстреливать надо было. тоже управление жесть.
Quote
О да, особенно трюки на самолете (первый самолет, который хреново управляется и надо пролететь через кольца)
это вообще полный П., как я его прошел - до сих пор не понимаю ))
Quote (guMKa @ 15 Apr 2010 14:38)
ja zavis na babe bosse kotoraja ognem iz zemli vipolzaet

ne mogu projti

это наверно battletoads & double dragon был, последняя миссия. это цветочки типа годмода по сравнению с Battletoads без драконов
