Quote (Romka @ Mar 29 2010 10:37pm)
ты ж вроде на рус форуме продавал оптом на совке

Было дело я на d2jsp, перепродавал просто от проверенного чела - вроде потихоньку зарабатывал. Ботами, читами не пользуюсь по этому доход маленький всегда был.
Было 1.5 к fg гдето.. ну за полгода игры. Потом лох один скамнул на unid annies accounts - 300 fg как ни бывало. С досады я купил на штуку fg билеты в hourly raffle - продул все ofc. Затем оставшиеся 200fg поставил на игру Россия-Канада в хоккей. Наши продули))
Вот такая моя жизнь - она полна эмоций

Рус форум - это этот форум ты имеешь ввиду?
This post was edited by cektop on Mar 29 2010 01:45pm