d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev167891018Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 29 2010 01:43pm
Quote (Romka @ Mar 29 2010 10:37pm)
ты ж вроде на рус форуме продавал оптом на совке :D


Было дело я на d2jsp, перепродавал просто от проверенного чела - вроде потихоньку зарабатывал. Ботами, читами не пользуюсь по этому доход маленький всегда был.
Было 1.5 к fg гдето.. ну за полгода игры. Потом лох один скамнул на unid annies accounts - 300 fg как ни бывало. С досады я купил на штуку fg билеты в hourly raffle - продул все ofc. Затем оставшиеся 200fg поставил на игру Россия-Канада в хоккей. Наши продули))

Вот такая моя жизнь - она полна эмоций :)

Рус форум - это этот форум ты имеешь ввиду?

This post was edited by cektop on Mar 29 2010 01:45pm
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 29 2010 02:07pm
Ну что там ребят уже walked? а то меня кажись впустили
Есть смысл искать или спать мне идти...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 29 2010 02:09pm
Quote (cektop @ 30 Mar 2010 00:07)
Ну что там ребят уже walked? а то меня кажись впустили
Есть смысл искать или спать мне идти...

через 20 минут клон, попробуй
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 29 2010 02:13pm
нашёл 3... ещё 1 ищу..
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 29 2010 02:17pm
Quote (cektop @ Mar 29 2010 09:43pm)
Было дело я на d2jsp, перепродавал просто от проверенного чела - вроде потихоньку зарабатывал. Ботами, читами не пользуюсь по этому доход маленький всегда был.
Было 1.5 к fg гдето.. ну за полгода игры. Потом лох один скамнул на unid annies accounts  - 300 fg как ни бывало. С досады я купил на штуку fg билеты в hourly raffle - продул все ofc. Затем оставшиеся 200fg поставил на игру Россия-Канада в хоккей. Наши продули))

Вот такая моя жизнь - она полна эмоций :)

Рус форум - это этот форум ты имеешь ввиду?


sad story :cry:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 29 2010 02:18pm
Quote (tapokde @ Mar 29 2010 08:17pm)
sad story :cry:


:)))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 29 2010 02:20pm
гл вам с диа ;)

This post was edited by valerij on Mar 29 2010 02:21pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 29 2010 02:40pm
СРОЧНО!! Проебалась sell game на нон ладдере!! Всем искать свободными чарами!!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 29 2010 02:41pm
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 00:40)
СРОЧНО!! Проебалась sell game на нон ладдере!! Всем искать свободными чарами!!

ну вот, приключения начались :lol:
Member
Posts: 752
Joined: Sep 28 2009
Gold: 1,684.50
Mar 29 2010 02:42pm
:banana:
Go Back To Русский Topic List
Prev167891018Next
Add Reply New Topic New Poll