Quote (Qadafi @ Mar 19 2010 10:16am)
мля, ну что ж за вас надо все организовывать.. на новослободской в 16.30, забиваем стол уже там, если столов не будет - то только по 500р. с рыла чтобы был стол.. эти деньги уйдут в счет..
хотя кружка это великая поебень, особенно в пятницу вечером, я не понимаю, в чем проблема пива за 130р, тем более неразбавленного и без демидрола lol )))
я думаю что мы пропьём больше чем по 500
