d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 19 2010 04:44am
Quote (Qadafi @ Mar 19 2010 10:16am)
мля, ну что ж за вас надо все организовывать.. на новослободской в 16.30, забиваем стол уже там, если столов не будет - то только по 500р. с рыла чтобы был стол.. эти деньги уйдут в счет..

хотя кружка это великая поебень, особенно в пятницу вечером, я не понимаю, в чем проблема пива за 130р, тем более неразбавленного и без демидрола lol )))


я думаю что мы пропьём больше чем по 500 :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 05:05am
Quote
я думаю что мы пропьём больше чем по 500

да не, я бухать не собираюсь особо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 19 2010 05:18am
Quote
во сколько у тя работа заканчиваеться? к скольки сможеш на новослоботскую подьехать?

в 16.30 буду там, может 16.40

звоните

This post was edited by Qadafi on Mar 19 2010 05:18am
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 05:24am
созвонимся в 15.40 перед выездом=)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 19 2010 05:27am
уухх смотри Кадафи , спиной лучше к нему не поворачиваться а то мало ли...
фото в инфе у плэй на 5 баллов...
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 05:30am
это шарж на 5 балов =)))

This post was edited by Play69 on Mar 19 2010 05:58am
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 05:52am
Quote (Tpuaga @ Mar 19 2010 02:27pm)
фото в инфе у плэй на 5 баллов...

сделал в норм формате народ повеселит
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=472146

This post was edited by Play69 on Mar 19 2010 05:56am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 19 2010 05:59am
намечается голландская вечеринка.
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 19 2010 06:00am
Quote (ppnikpa @ Mar 19 2010 02:59pm)
намечается голландская вечеринка.


я бы на такую непошел=)
Member
Posts: 1,279
Joined: Dec 27 2009
Gold: 1,591.00
Mar 19 2010 06:02am
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mar 19 2010 01:34pm)
А 3десь много питерских ?  :blink: И они так жаждут встречи ?


Ну мало-ли, я тут раньше не тусовался же, незнаю)

Хотя теперь буду. Всем привет что-ли :ph34r:

This post was edited by raywilson on Mar 19 2010 06:02am
Go Back To Русский Topic List
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll