d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Start Team After Reset > Hc
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 08:41am
Триал версия с ограничениями на число постов и их длинну.

This post was edited by ppnikpa on Mar 17 2010 08:41am
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 17 2010 08:45am
Quote (ppnikpa @ Mar 17 2010 04:04pm)
Не беспокойтесь о моём здоровье пожалуйста. А то право неловко даже. Может вы всё таки желаете присоединиться к лучшей команде на всём бнете?


лучшая команда это я и мои молчаливые друзья
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 17 2010 08:47am
Quote (Killares @ Mar 17 2010 04:25pm)
Quote (ppnikpa @ Mar 17 2010 04:14pm)
фото не очень, правда я его не видел


Я достоин того, что бы мне верили на слово. Не противпоставляя мое божественное мнение ни против никаких своих жалких заблужденьиц!


это он про пост димона со смайликом :rofl: :rofl: :rofl:

This post was edited by RoOme on Mar 17 2010 08:48am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 17 2010 08:55am
Ja budu (ne sovsem uveren, t.k. komp tol’ko 21go marta poluchu)

Char: sorc
Acc: V.K
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 17 2010 09:10am
Присоединяйтесь к лучшей тим на европе
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=3631571&f=262
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 09:14am
Самоочевидно что UQT намного превосходит команду господина Play69.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 17 2010 09:18am
Quote (STM704 @ Mar 17 2010 03:10pm)
Присоединяйтесь к лучшей тим на европе
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=3631571&f=262


:)))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 17 2010 01:26pm
Quote (ppnikpa @ 17 Mar 2010 18:14)
Самоочевидно что UQT намного превосходит команду господина Play69.

Дай угадаю, это говорят только все участники UQT?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 17 2010 01:28pm
Quote (dimon222 @ Mar 17 2010 07:26pm)
Дай угадаю, это говорят только все участники UQT?


неугадал :) только 1 участник так говорит...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 17 2010 01:57pm
Quote (maniak_capatob @ 17 Mar 2010 22:28)
неугадал :) только 1 участник так говорит...

Хммм
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=30673694&p=272477734
:ph34r:
Go Back To Русский Topic List
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll