d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ну что, СК2 бета стартовала. > Кому достались ключи?
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 1 2010 12:52am
Quote (Elensar @ 1 Mar 2010 09:43)
что то я не разобрался как с этим краком рассы менять ... :с


restart game :P
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 1 2010 12:53am
Quote (MANS0N @ 1 Mar 2010 08:52)
restart game :P


ммм он рестартирует мапу уже с другой расой ?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 1 2010 01:02am
Quote (Elensar @ 1 Mar 2010 09:53)
ммм он рестартирует мапу уже с другой расой ?


random вроде как
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 1 2010 11:14am
кряки-хуяки лениво, мб на праздники подгонят таки ключик...а если не подгонят, то х с ним )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 9 2010 09:27am
сейчас можно против компа нормального сыграть
близзы патчи штампуют через день,народ фанит ладдерные игры,короче им можно на бэте и остановиться,сингл мало кто будет играть :D

смотрю репы переодически,мля,как мультики вообще,играть не так интересно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 9 2010 10:22am
Quote
смотрю репы переодически,мля,как мультики вообще,играть не так интересно

серьезно?

хмм, это все вов
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll