d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev167891013Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 21 2010 07:30pm
смотрю ща трансляцию по спортбоксу САШАЙ-КАНАДАЙ, рекламу не крутят в перерывах и слышно как комментаторы обсуждают без цензуры матч :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 22 2010 01:04am
Quote (artexe @ 22 Feb 2010 04:30)
слышно как комментаторы обсуждают без цензуры матч  :lol:

^_^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2010 01:30am
Quote (artexe @ 22 Feb 2010 04:30)
смотрю ща трансляцию по спортбоксу САШАЙ-КАНАДАЙ, рекламу не крутят в перерывах и слышно как комментаторы обсуждают без цензуры матч  :lol:


Я как-то по спортбоксу смотрел футболл ) Цензуры тоже небыло как и самих комментаторов.

This post was edited by STM704 on Feb 22 2010 01:30am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 22 2010 01:41am
ааааааааааа :(
на финов 200 фг поставил , а они просрали ;( сначала на Сша хотел 1к поставить потом передумал =((
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 22 2010 02:13am
где ставки делаешь ?:)) тож хочу
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 22 2010 02:17am
Quote (maniak_capatob @ 22 Feb 2010 11:13)
где ставки делаешь ?:)) тож хочу

http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=203

o_O
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2010 06:35am
Похоже следущую игру будем с Канадцами играть )).
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 22 2010 06:37am
Quote (STM704 @ Feb 22 2010 04:35pm)
Похоже следущую игру будем с Канадцами играть )).


Не похоже, а точно будем с ними...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2010 06:42am
Quote (Apocalypticus @ 22 Feb 2010 15:37)
Не похоже, а точно будем с ними...


А вдруг их нагнут :P
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 22 2010 06:49am
Quote (STM704 @ Feb 22 2010 04:42pm)
А вдруг их нагнут :P


Хз кого ты имеешь ввиду, но кого то там нагнут точно :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev167891013Next
Add Reply New Topic New Poll