d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineageii > Ru-off
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 26 2010 02:53pm
Quote (Venon @ 26 May 2010 23:43)
волк с яйцами чет припоминаю такое..
унего случаем не 2 кнопочки было ?
не. 4.
4 квочки на 4-х скамейках.
и мини (герлфренд микки) из домика высовывалась через секунду.
если она высунута - полжизни терялось. спрятана - целая.

а когда звенит будильник - тогда мики 30секунд высунута.
вот тогда я и понял, еще в детсаду, что если заводить его, то можно выиграть жизни в самом конце, когда все очень быстро.
так начался мой путь крякера ^^
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 26 2010 04:14pm
Даааа, волк и яйца это вещь! Потом была денди - там у меня хитом были игры с пистолетом и, конечно, танчики... Потом появился комп... Зачем же мне его купили... :D Неокрепшая детская психика сутками испытывала себя на прочность в Doom I/II, Heretic, Quake I... В 3 классе из за компа посадил зрение и год в очках ходил, правда ещё через год я полностью отрегенился и проблем со зрением больше не было :lol: Потом были побоища в клубах с одноклассниками в Halflife, а потом старший брат друга показал как то какую то "ЭРПЭГЭ", где бегал мужик с топором и мочил всяких гадов... И понеслась... :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 27 2010 12:43am
да, у нас тоже был клубак.. в халву хуячились там постоянно на кроссфаере.. кто-то еще в кс играл (мне тада была она не очень) и старку.. весело вообщем
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
May 27 2010 12:00pm

Известно несколько серий игр, отличающихся обозначением — «ИМ» (Игра Микропроцессорная), «ИЭ» (Игра Электронная, Полесье) и просто «И». Одна игра, «Электроника 24-01», не имеет обозначения серии.
«Ну, погоди!» — самая первая игра семейства. Описана в бюллетени «Новые товары» № 12 1984. Не имела обозначения серии.[1]
«Электроника 24-01» Игра на экране (Микки-маус) — аналог Nintendo MC-25 Mickey Mouse
«Электроника ИМ-01» — шахматный компьютер
«Электроника ИМ-01Т» — шахматный компьютер
«Электроника ИМ-??» Микки Маус — аналог Nintendo MC-25 Mickey Mouse
«Электроника ИМ-02» Ну, погоди! (1986) — аналог Nintendo EG-26 Egg
«Электроника ИМ-03» Тайны океана (1989) — аналог Nintendo OC-22 Octopus
«Электроника ИМ-04», «Merry cook MG-04» Весёлый повар (1989) — аналог Nintendo FP-24 Chef
«Электроника ИМ-05» — шахматный компьютер
«Электроника ИМ-09», «Space bridge MG-09» Космический мост (1989) — аналог Nintendo FR-27 Fire
«Электроника ИМ-11» — луноход с программным управлением, клон игрушки Big Trak
«Электроника ИМ-13», «Explorers of space MG-13», «Ангстрем ИМ 13М» Разведчики космоса (1989) — аналог Nintendo EG-26 Egg
«Электроника ИМ-15» — настольная электронная игра Футбол (младшая версия).
«Электроника ИМ-18» Охота (1989) — аналог Nintendo EG-26 Egg
«Электроника ИМ-19» Биатлон (?)
«Электроника ИМ-22» Весёлые футболисты (1991/1992 г.в.)
«Электроника ИМ-22» Цирк (?)
«Электроника ИМ-23» Автослалом (1990)
«Электроника ИМ-26» со сменными экранами в виде картриджей (Весёлые футболисты, Ну погоди!)
«Электроника ИМ-27» - Космические приключения (февраль 1990) — опытная серия игры в виде бинокля, со стереоскопическим изображением (сам процесс похож на карманные игры серии Электроника). Аналог Planet Zeon от фирмы Tomy выпускавшей в 1983 году целую серию подобных игр под названием TOMYTRONIC 3-D.
«Электроника ИМ-29» — шахматный партнёр (шахматный компьютер с индикатором на жидких кристаллах).
«Электроника ИМ-32» Кот-рыболов (?)
«Электроника ИМ-30» Электронный синтезатор «Орфей»
«Электроника ИМ-33» Квака-задавака (1993)
«Электроника ИМ-37» — настольная электронная игра Футбол (старшая версия).
«Электроника ИМ-46» Калькулятор-синтезатор музыки
«Электроника ИМ-50» Весёлая арифметика (1989)
«Электроника ИМ-50» Космический полёт (1992), индекс совпадает с «Весёлая арифметика»
«Электроника ИМ-53» Атака астероидов (?)
«Электроника ИМ-10» Хоккей (?)
«Электроника ИМ-??» Тетрис (?)
«Электроника ИМ-55» Баскетбол (?)
«Электроника ИМ-20» Воздушный тир (?)
«Электроника ИМ-??» Формула 1 (?)
«Электроника ИМ-??» Любит — не любит (?)
«Электроника ИМ-??» Воришки (?)
«Электроника ИМ-??» Космические встречи (?), вариант «Комического полёта» с небольшими отличиями в графике
«Электроника ИМ-??» Морской бой (?)

Серия «ИЭ» — «игра электронная». Некоторые игры также выпускались с одинаковой надписью на корпусе и другой системой индексов.
«Полесье ИЭ-01» Ночные воришки (?)
«Полесье ИЭ-02» Ловкий мышонок (?)
«Полесье ИЭ-03» Охота (?) (аналог ИМ-18)
«Полесье ИЭ-04» Весёлые футболисты (?)
«Полесье ИЭ-05» Ну, погоди! (?) (аналог ИМ-02)
«Полесье ИЭ-06» Ниндзя (?)
«Полесье ИЭ-07» Хоккей (?)
«Полесье ИЭ-08» Разведчики космоса(?)

Серия «И» (версии, выпускавшиеся после 1992 года):
«И-01» Автослалом
«И-02» Весёлый повар
«И-03» Космический мост
«И-04» Кот рыболов (аналог ИМ-32)
«И-05» Морской бой
«И-06» Ну, погоди! (аналог ИМ-02)
«И-07» Лягушка-квакушка
«И-08» Охота (см. ИМ-18)
«И-09» Разведчики космоса (она же Angstrem MG-09 «SPACE BRIDGE»)
«И-10» Биатлон
«И-11» Цирк
«И-12» Хоккей
«И-13» Футбол
«И-14» Ограбление
«И-15» Сокровища океана (аналог ИМ-03)

This post was edited by Stanly_hc on May 27 2010 12:01pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 27 2010 12:38pm
Quote (Stanly_hc @ 27 May 2010 22:00)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/41/Nu_pogodi_igra.jpg

О! у меня такая тоже была :o
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
May 28 2010 06:30am
Я половину 5-го класса в клубаке проебал играя в Д2 и КС
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 28 2010 08:52am
Quote (MANS0N @ 28 May 2010 18:01)

:lol:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 30 2010 05:39am
помню был на 1 курсе в 2000 еще взяли баб в ком клуб на ноч там всего дюжина машин все друзья вот мы так даже под техно хаус через 10 лет уже в других клубах не отрываемся)
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 30 2010 09:21am
Quote (Kudesnik @ 30 May 2010 15:39)
помню был на 1 курсе в 2000 еще взяли баб в ком клуб на ноч там всего дюжина машин все друзья вот мы так даже под техно хаус через 10 лет уже в других клубах не отрываемся)


пришла весна- посылаю я всех на :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll