d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev167891028Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 4 2010 10:30pm
Я бы может опять побегал кстати, легит друидом :) Только вот мой последний стоил около 10к ФГ кажется... И я его слил просто так, когда пошли слухи о патче :D
Вообще лениво как-то, бота придется ставить и тд и тп... Не знаю.

This post was edited by aXuLe on Feb 4 2010 10:30pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2010 01:07am
Quote
Только вот мой последний стоил около 10к ФГ кажется... И я его слил просто так, когда пошли слухи о патче

зачем собирать за 10к

щас думаю в 200-500 можно уложиться без базара.. 59лвл дру это пвп или пк? оО а то я не понял мансона про легит и 59лвл
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 5 2010 02:45am
10k FG это был хайлвл шейпер

59 лвл - тоже шейпер - хайлвл нубов убивал :)

200-500 фг ? чармы х-хх-19 сколько сейчас стоят?

This post was edited by aXuLe on Feb 5 2010 02:46am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2010 02:52am
Quote
200-500 фг ? чармы х-хх-19 сколько сейчас стоят?

не обязательно покупать эти чармы, чтобы убивать в дуэльс, тем более хайлвл нубов
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 5 2010 05:01am
Quote (aXuLe @ 5 Feb 2010 11:45)
10k FG это был хайлвл шейпер

59 лвл - тоже шейпер -  хайлвл нубов убивал :)

200-500 фг ? чармы х-хх-19 сколько сейчас стоят?


Что там самое дорогое было в хай лвл дрю?Я просто с трудом представляю это дело ^^

200-500 ты имеешь в виду 59лвл тебе обошелся?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2010 05:25am
самое дорогое это чармы.. остальное не очень.. но если очень загонятся, этх шмотки.. но вложение это сомнительное, высокий деф для друида все равно не очень высокий в итоге :) он берет хп своими.. толстая мягкая шкура против тонкой и плотной шкуры зилота/барба :)


самое дорогое также - это этх трехсокетный томб с джувелями 40/15 и зодом.. но если играть одним грифовым (который более универсален, хотя хаммера врядли срежет), то это дешевле офц.. разница между 59 и хайлвл маленькая.. томб, анник, торчи, дунго и все в принципе

дефолтный шмот без чармов по сегодняшним ценам обойдется в 200-300фг как разну чармы докупать, нажоу будет искать
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 5 2010 07:28am
У меня был гриф+шторм и томбец в сундуке :) Ну и почти все чармы собрал ...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 5 2010 07:33am
Quote
У меня был гриф+шторм и томбец в сундуке  Ну и почти все чармы собрал ...

собери нового :P
тока попороще

а лучше пк сделай, а то мне одному не в кайф по опенам шляться :)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Feb 5 2010 08:05am
Не знаю, пока думаю ... Я хотел после резета начать, но чет затянулось это дело ...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 5 2010 08:27am
Quote (aXuLe @ Feb 5 2010 06:05pm)
Не знаю, пока думаю ... Я хотел после резета начать, но чет затянулось это дело ...


Бля, я вот тоже думаю... :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev167891028Next
Add Reply New Topic New Poll