самое дорогое это чармы.. остальное не очень.. но если очень загонятся, этх шмотки.. но вложение это сомнительное, высокий деф для друида все равно не очень высокий в итоге

он берет хп своими.. толстая мягкая шкура против тонкой и плотной шкуры зилота/барба

самое дорогое также - это этх трехсокетный томб с джувелями 40/15 и зодом.. но если играть одним грифовым (который более универсален, хотя хаммера врядли срежет), то это дешевле офц.. разница между 59 и хайлвл маленькая.. томб, анник, торчи, дунго и все в принципе
дефолтный шмот без чармов по сегодняшним ценам обойдется в 200-300фг как разну чармы докупать, нажоу будет искать