d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev167891017Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Jan 30 2010 12:48pm
blin nafik togda patch 1.13 sdelali lol
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2010 12:53pm
Reset v iune-iule bydet )
Aug2005-June2007-2008-2010
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 03:05pm
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Feb 1 2010 03:59am
da da da blizi izdevajutsia kak xotiat:))
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Feb 2 2010 02:34am
A sca voobsce slisal cto blizi xotiat uze v etom godu d3 pustit potomu tak dolgo i derzut patch1.13 :(
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 2 2010 04:43am
думаю патч 1.13 выйдет или намного раньше д3 или намного позже , чтобы они конкуренцию друг другу не делали.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 2 2010 05:48am
Quote (BOBAH62 @ 2 Feb 2010 11:34)
A sca voobsce slisal cto blizi xotiat uze v etom godu d3 pustit potomu tak dolgo i derzut  patch1.13 :(


бредни фанов,имхо
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 2 2010 06:05am
Quote (TEHNO @ 2 Feb 2010 11:43)
думаю патч 1.13 выйдет или намного раньше д3 или намного позже , чтобы они конкуренцию друг другу не делали.


ne dumayu chto etot patch mozhet sostavit konkurenziyu d3 :D
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 2 2010 04:12pm
Quote (guMKa @ Feb 2 2010 12:05pm)
ne dumayu chto etot patch mozhet sostavit konkurenziyu d3 :D


не надо забывать что у д2 фанатов тоже хватает а близам надо продать как можно больше дисков д3 чтобы многолетний проект окупился.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 2 2010 04:13pm
d3 будет первая игра, которую я куплю за 50 евро, наверное.
Go Back To Русский Topic List
Prev167891017Next
Add Reply New Topic New Poll