d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
Prev16789Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 11 2010 02:35pm
Quote (valerij @ 10 Jan 2010 19:21)
какой еще монк? O_o


d3, вы че демку еще не скачали? :o
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 11 2010 02:40pm
Quote (turboRomka @ 11 Jan 2010 23:35)
d3,  вы че демку еще не скачали? :o

Ссыль в личку, демка вышла?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 11 2010 02:41pm
Quote (dimon222 @ Jan 12 2010 12:40am)
Ссыль в личку, демка вышла?


я уж патчи качать замучался
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 11 2010 03:01pm
Quote (dimon222 @ 12 Jan 2010 00:40)
Ссыль в личку, демка вышла?


это сикретная информация, но только для своих!
http://diablo-tetris.y-games.ru/

This post was edited by turboRomka on Jan 11 2010 03:04pm
Banned
Posts: 2,069
Joined: Nov 13 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 12 2010 06:17am
С эссенциями, наверное играл бы - Некром, или Палой.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 12 2010 06:32am
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 19:16)
дык у него даже на аватарке друид с недоразвитыми ветрами, вон как перекосило :D
а на сиге ravens вызваны, третий уровень


подъебал, зачет :lol:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 12 2010 06:35am
Quote (turboRomka @ 12 Jan 2010 01:01)
это сикретная информация, но только для своих!
http://diablo-tetris.y-games.ru/


фигня какая-то
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 12 2010 06:37am
Quote (turboRomka @ 12 Jan 2010 00:01)
это сикретная информация, но только для своих!
http://diablo-tetris.y-games.ru/

бля, хорошая игра :D рублюсь
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 12 2010 06:56am
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 18:16)
дык у него даже на аватарке друид с недоразвитыми ветрами, вон как перекосило :D
а на сиге ravens вызваны, третий уровень


прикольно :lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 12 2010 06:57am
баян
помню кто то из рус покруче выкладывал д3 :)
Go Back To Русский Topic List
Prev16789Next
Add Reply New Topic New Poll