☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
>
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
Prev
1
6
7
8
9
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1392
Replies: 83
Track Topic
Guests cannot view or vote in polls. Please
register
or
login
.
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#71
Jan 11 2010 02:35pm
Quote (valerij @ 10 Jan 2010 19:21)
какой еще монк? O_o
d3, вы че демку еще не скачали?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#72
Jan 11 2010 02:40pm
Quote (turboRomka @ 11 Jan 2010 23:35)
d3, вы че демку еще не скачали?
Ссыль в личку, демка вышла?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#73
Jan 11 2010 02:41pm
Quote (dimon222 @ Jan 12 2010 12:40am)
Ссыль в личку, демка вышла?
я уж патчи качать замучался
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#74
Jan 11 2010 03:01pm
Quote (dimon222 @ 12 Jan 2010 00:40)
Ссыль в личку, демка вышла?
это сикретная информация, но только для своих!
http://diablo-tetris.y-games.ru/
This post was edited by turboRomka on Jan 11 2010 03:04pm
team64nvsk
Banned
Posts: 2,069
Joined: Nov 13 2008
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
#75
Jan 12 2010 06:17am
С эссенциями, наверное играл бы - Некром, или Палой.
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#76
Jan 12 2010 06:32am
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 19:16)
дык у него даже на аватарке друид с недоразвитыми ветрами, вон как перекосило
а на сиге ravens вызваны, третий уровень
подъебал, зачет
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#77
Jan 12 2010 06:35am
Quote (turboRomka @ 12 Jan 2010 01:01)
это сикретная информация, но только для своих!
http://diablo-tetris.y-games.ru/
фигня какая-то
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#78
Jan 12 2010 06:37am
Quote (turboRomka @ 12 Jan 2010 00:01)
это сикретная информация, но только для своих!
http://diablo-tetris.y-games.ru/
бля, хорошая игра
рублюсь
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#79
Jan 12 2010 06:56am
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 18:16)
дык у него даже на аватарке друид с недоразвитыми ветрами, вон как перекосило
а на сиге ravens вызваны, третий уровень
прикольно
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#80
Jan 12 2010 06:57am
баян
помню кто то из рус покруче выкладывал д3
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
6
7
8
9
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact