d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 11 2010 10:18am
у меня все сдкейсы мутед и баннед,кто нибудь норм нашел?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 11 2010 10:20am
если коротко, то да.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2010 10:21am
у мну норм, я бы мож сыграл, но я нубас, тока первые 5 минут жарю, потом макро меня убивает
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 11 2010 12:29pm
бля, играть то будет кто?
довайте тада завтро вечером.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 11 2010 12:57pm
Quote (SerjB @ 11 Jan 2010 21:29)
бля, играть то будет кто?
довайте тада завтро вечером.

вово
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 11 2010 01:04pm
вроде отболел, теперь готов поиграть :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Jan 11 2010 02:24pm
Чот у вас проблемы ппц
Хочешь играть - иди и играй, серваков море
Зачем специально что-то планировать и собирать народ? :D

This post was edited by Skirmy on Jan 11 2010 02:24pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 11 2010 02:27pm
Quote (Skirmy @ Jan 12 2010 12:24am)
Чот у вас проблемы ппц
Хочешь играть - иди и играй, серваков море
Зачем специально что-то планировать и собирать народ? :D


на хц просто играть привыкли - там в оупены с незнакомыми редко заходят :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 23 2010 02:27pm
Ну так чё с стариком? Уже поставил
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll