d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Создается пала для ут > ...
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 5 2010 03:51pm
Quote (valerij @ 6 Jan 2010 01:19)
http://www.flashpointsocialmedia.com/Area51/Orion/Images/o_rly.jpg


Ya rly :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 5 2010 11:47pm
Quote (valerij @ Jan 5 2010 09:19pm)
http://www.flashpointsocialmedia.com/Area51/Orion/Images/o_rly.jpg


Ya rly. Его же в 1.13 у монстров отменили.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 5 2010 11:50pm
Quote (Killares @ 6 Jan 2010 09:47)
Ya rly. Его же в 1.13 у монстров отменили.


Эт не финальная версия. Может он еще вернется.
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 6 2010 01:01am
До скольки мне стрейнджи качать? Все мили оружия просят много =(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 6 2010 01:33am
Quote (eldritch_ra @ 6 Jan 2010 10:01)
До скольки мне стрейнджи качать? Все мили оружия просят много =(

под планируемые предметы учитывая анник и sc str (если будешь их юзать...)
также учитывая str на самих предметах, но str баг юзать не советую -.-

This post was edited by dimon222 on Jan 6 2010 01:33am
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 6 2010 06:07am
Quote (ebo1a @ Jan 6 2010 10:54am)


Это бы да на русском. Вы парни, меня совсем запутали, тоже хотел смитера для ут качнуть.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2010 06:27am
во млин, 8 страниц по сабжу настрочили <_<
ни крути, к 90 lvl смайтер с любой прокачкой и эквипом 50-100fg выносит ut за 1-2 минуты.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 6 2010 07:07am
Для tapokde

Коллега поверьте самый простой вариант - собрать в наборе гризволда с конвикшеном. Если угодно могу выслать тестовый оразец где всё уже правильно настроено и вложено, а также ведомость для оформления заявки на предметы. Пишите кула высылать образец личным сообщением.
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll