Quote (eldritch_ra @ 6 Jan 2010 10:01)
До скольки мне стрейнджи качать? Все мили оружия просят много =(
под планируемые предметы учитывая анник и sc str (если будешь их юзать...)
также учитывая str на самих предметах, но str баг юзать не советую -.-
This post was edited by dimon222 on Jan 6 2010 01:33am