Quote (AjaxVS @ 2 Jan 2010 20:17)
обоснуй

хотя собстно, это не альтернатива афйон оси, это альтернатива симбиану.
эта хуйня работает настолько медленно, что я лучше убьюсь аб стену со своим HTC S710, который пылится на полке из-за этого.
Из плюсов не могу отметить ничего, ибо платформа наихуёвейшая.
Ни тебе нормальных игрушек, как в симбиане.
Ни тебе нормальных приложений, которые в симбиане в разы быстрее и лучше.
Ни тебе нормальной работы, тормоза всегда и всегда, разве что не сидеть со стандартным скином и тыкать только записную книжку или смски.
Quote (Ghost Ripper @ 2 Jan 2010 20:23)
Симбиан еще более жесткая лагающая хуйня. Обосновывать бесполезно, надо иметь опыт обращения с аппаратами.
За симбиан я стою стеной, это лучшая для меня на данный момент платформа. Ничего глючного не наблюдал в течение 3х лет, на данный момент юзаю Nokia N82.
Как не странно, на айфоне я вообще тормозов не встретил, вообще. По скорости ничем не хуже симбиана, как и тот собстно.
This post was edited by dimon222 on Jan 2 2010 12:24pm