d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 2 2010 12:15pm
Quote (AjaxVS @ 2 Jan 2010 20:17)
обоснуй :huh:
хотя собстно, это не альтернатива афйон оси, это альтернатива симбиану.

эта хуйня работает настолько медленно, что я лучше убьюсь аб стену со своим HTC S710, который пылится на полке из-за этого.
Из плюсов не могу отметить ничего, ибо платформа наихуёвейшая.
Ни тебе нормальных игрушек, как в симбиане.
Ни тебе нормальных приложений, которые в симбиане в разы быстрее и лучше.
Ни тебе нормальной работы, тормоза всегда и всегда, разве что не сидеть со стандартным скином и тыкать только записную книжку или смски.
Quote (Ghost Ripper @ 2 Jan 2010 20:23)
Симбиан еще более жесткая лагающая хуйня. Обосновывать бесполезно, надо иметь опыт обращения с аппаратами.

За симбиан я стою стеной, это лучшая для меня на данный момент платформа. Ничего глючного не наблюдал в течение 3х лет, на данный момент юзаю Nokia N82.

Как не странно, на айфоне я вообще тормозов не встретил, вообще. По скорости ничем не хуже симбиана, как и тот собстно.

This post was edited by dimon222 on Jan 2 2010 12:24pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 2 2010 12:22pm
N97
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 12:38pm
Quote (partypoker @ Jan 2 2010 09:22pm)
N97


Уйди, неверный! :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jan 2 2010 12:45pm
Quote (Ghost Ripper @ 2 Jan 2010 21:38)
Уйди, неверный! :)


Джихад ? :)
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Jan 2 2010 01:09pm
Quote (partypoker @ 2 Jan 2010 22:22)
N97


samiy plohoy telefon kotoriy u menya kogda libo bil, pouzal nedelku i osnovnuu simku snova v Iphone vstavil
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 01:13pm
Quote (noblepirate @ Jan 2 2010 09:45pm)
Джихад ? :)


Да я без задних мыслей, чесслово.
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Jan 2 2010 03:38pm
N86 не плохой
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 03:41pm
Quote (terminator6 @ Jan 3 2010 12:38am)
N86 не плохой


запятую после "не" забыл
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 3 2010 04:05am
Nokia N900 >> all
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 3 2010 06:00am
Quote (MANS0N @ Jan 3 2010 01:05pm)
Nokia N900 >> all


Кончайте сюда лезть со своими нокирпичами. Фины в этом деле уже давно обосрались.
Go Back To Русский Topic List
Prev167891011Next
Add Reply New Topic New Poll