d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev167891034Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 12 2010 05:00pm
в спаме посмотри)))

зы. Просетер, завтра 30 FPP добью, готовься ловить бонус :D
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 12 2010 11:01pm
Что же это меня так на второе место тянет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 13 2010 12:57am
да ты крут :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2010 10:02am
Quote (Proseter @ 13 Jan 2010 07:01)
Что же это меня так на второе место тянет
http://img25.imageshack.us/img25/1062/iwins.png
нехило, gz!
бросай реал работу :D

Quote
в спаме посмотри)))
да не, майл.ру тупил - с gmail-а почта тоже не приходила.
зарегался.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 13 2010 10:06am
и какое это по счету второе место в 4к гарантий? ;)
sss меня разоряет, мтт - долго, лимит - медленно... на чем подниматься?..
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 13 2010 10:13am
Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2010 18:02)
нехило, gz!
бросай реал работу :D

да не, майл.ру тупил - с gmail-а почта тоже не приходила.
зарегался.


В реале и не работаю =)

Quote (Lianit @ 13 Jan 2010 18:06)
и какое это по счету второе место в 4к гарантий? ;)
sss меня разоряет, мтт - долго, лимит - медленно... на чем подниматься?..


Первый раз надеюсь не последний , сейчас набрался достаточно опыта в МТТ.
Я подымался на СНГ 18 человек за 1.75$ , КЕШ не играю , не моё.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 13 2010 11:49am
Неплохо, гратз. А я заливаю в этом месяце :(
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 13 2010 12:04pm
Quote (Proseter @ 13 Jan 2010 06:01)
Что же это меня так на второе место тянет
http://img25.imageshack.us/img25/1062/iwins.png


куль =) gz

это каждый месяц так? :D

This post was edited by valerij on Jan 13 2010 12:07pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2010 02:36pm
Quote (aXuLe @ 13 Jan 2010 19:49)
Неплохо, гратз. А я заливаю в этом месяце :(
эээ..
Quote (aXuLe @ 11 Jan 2010 11:17)
20к за последние 2 месяца. До этого было не много, можно сказать процесс обучения шел.
?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 13 2010 02:39pm
Quote (Proseter @ 13 Jan 2010 19:13)
Я подымался на СНГ 18 человек за 1.75$ , КЕШ не играю , не моё.


thx за идею, с первого раза 2 место... +5,5$ :D
Go Back To Русский Topic List
Prev167891034Next
Add Reply New Topic New Poll