Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2010 18:02)
нехило, gz!
бросай реал работу

да не, майл.ру тупил - с gmail-а почта тоже не приходила.
зарегался.
В реале и не работаю =)
Quote (Lianit @ 13 Jan 2010 18:06)
и какое это по счету второе место в 4к гарантий?

sss меня разоряет, мтт - долго, лимит - медленно... на чем подниматься?..
Первый раз надеюсь не последний , сейчас набрался достаточно опыта в МТТ.
Я подымался на СНГ 18 человек за 1.75$ , КЕШ не играю , не моё.