d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Бухать ты будешь или играть
Prev16789Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 16 2009 10:31am
Quote (turboRomka @ 16 Dec 2009 19:29)
Было дело :D

Скрывать не буду, употреблял)))))))


Отлично! Колется парень. Щас на него еще пару убийств и ограбление повесим. И план на месяц выполнен )))))))
Member
Posts: 1,856
Joined: Mar 25 2006
Gold: 1.20
Dec 16 2009 02:15pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Dec 15 2009 09:30pm)
а ты в дпс работаешь?


ппс :о
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 16 2009 02:28pm
Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 12:14)
А можно просто спать


кто спит, тот видит только сны :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 03:41pm
Quote (XOPOIIIO @ 17 Dec 2009 00:28)
кто спит, тот видит только сны :D


даже так:
The only thing that comes to a sleeping man are dreams.
(c) 2Pac
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 16 2009 03:54pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 17 Dec 2009 00:41)
даже так:
The only thing that comes to a sleeping man are dreams.
(c) 2Pac


иногда во сне "трусы пачкают" так что 2Pac был не прав :P
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 16 2009 03:59pm
Дешёвое бухло метут с колёс коробками, так что тех кто не будет не слишком много..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 04:08pm
Quote (XOPOIIIO @ 17 Dec 2009 01:54)
иногда во сне "трусы пачкают" так что 2Pac был не прав :P


ээ.. ну это либо в 14 лет, а в 14 лет мальчик, но не MAN :) либо у больных энурезом.. кхм :)
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 16 2009 07:40pm
Quote (XOPOIIIO @ Dec 17 2009 12:54am)
иногда во сне "трусы пачкают" так что  2Pac был не прав :P


Какой же сон та должен быть, шобы трусы испачкать, хоспаде.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 16 2009 10:52pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 17 Dec 2009 01:08)
ээ.. ну это либо в 14 лет, а в 14 лет мальчик, но не MAN :) либо у больных энурезом.. кхм :)


нет, это происходит и в более позднем возрасте, при определенных обстоятельствах и болезнь тут не причем.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2009 12:50am
Quote
нет, это происходит и в более позднем возрасте, при определенных обстоятельствах и болезнь тут не причем.

хмм.. это происходит в бессознательном состоянии? :) ну я понял что ты имеешь ввиду
Go Back To Русский Topic List
Prev16789Next
Add Reply New Topic New Poll