d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 1.13 бета ран норм-хелл > D2 1.13 Beta
Prev1678910Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 14 2009 06:14pm
prodal monarch 14/11 4s za 50 fg :D
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 14 2009 09:01pm
est na hc nenujnie wt 46 mf mahnul bi na chenit na sc ) esli chto pm ili *art
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Dec 15 2009 01:05am
Nugna pomow' s HF na helle. Bo prilogaetsa.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 15 2009 03:17am
Quote (TEHNO @ 12 Dec 2009 17:11)
тебе 4иты дадут 2 скилл дех алл рес аму? или трипле рес боотс? сна4ала попробуй их нагемблить а потом умни4ай


заебался гамблить тоже, рука от кликов болит :wallbash:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 15 2009 06:04am
Quote (yarik91 @ 15 Dec 2009 08:05)
Nugna pomow' s HF na helle. Bo prilogaetsa.


sc ili hc ?

This post was edited by guMKa on Dec 15 2009 06:04am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 15 2009 04:36pm
кто-нибуть из наших бегает???? ато заебался 1 бегать -.-

(hardcore)

This post was edited by valerij on Dec 15 2009 04:37pm
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Dec 15 2009 09:19pm
Quote (valerij @ Dec 15 2009 10:36pm)
кто-нибуть из наших бегает???? ато заебался 1 бегать -.-

(hardcore)


Ya begay. HC


Ya tog iwy s kem bi pobegat'... Seg - zavtra xochy v Uber Tr sbegat' za torchem. Est' Summoner + Bo. Nygen Smiter s Fana/Salvation. Yabi sam sdelal, no tremia charami igrat' nemogy :) A tak, s life tapom necra, dage dracs ne nada. Ny i salvation na mepha konewno nada.

This post was edited by yarik91 on Dec 15 2009 09:41pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 03:34am
Quote (yarik91 @ 16 Dec 2009 05:19)
Ya begay. HC


Ya tog iwy s kem bi pobegat'... Seg - zavtra xochy v Uber Tr sbegat' za torchem. Est' Summoner + Bo. Nygen Smiter s Fana/Salvation. Yabi sam sdelal, no tremia charami igrat' nemogy :) A tak, s life tapom necra, dage dracs ne nada. Ny i salvation na mepha konewno nada.


могу сделать смайтера НО, надо чтобы ктото еще рядом бежал т.к. смайтером водиночку далеко н уйдешь
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Dec 16 2009 03:54am
Quote (valerij @ Dec 16 2009 09:34am)
могу сделать смайтера НО, надо чтобы ктото еще рядом бежал т.к. смайтером водиночку далеко н уйдешь


Ya hamma nachal delat'... Sdelay gibrida mb. No kak vidimo UT segodnia ewo ne bydet, Dest klychi ne v kakyy ne padayt cheto :(

V lybom slychae nada bydet vmeste pobegat'.. mb dia/baal runs. Kakoi akk v bnete y tebia? Moi : LightKiller
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 16 2009 03:55am
Quote (yarik91 @ 16 Dec 2009 11:54)
Ya hamma nachal delat'... Sdelay gibrida mb. No kak vidimo UT segodnia ewo ne bydet, Dest klychi ne v kakyy ne padayt cheto :(

V lybom slychae nada bydet vmeste pobegat'.. mb dia/baal runs. Kakoi akk v bnete y tebia? Moi : LightKiller


VK-HCL

nachinaju delat' smitera

This post was edited by valerij on Dec 16 2009 03:55am
Go Back To Русский Topic List
Prev1678910Next
Add Reply New Topic New Poll