Quote (valerij @ Dec 15 2009 10:36pm)
кто-нибуть из наших бегает???? ато заебался 1 бегать -.-
(hardcore)
Ya begay. HC
Ya tog iwy s kem bi pobegat'... Seg - zavtra xochy v Uber Tr sbegat' za torchem. Est' Summoner + Bo. Nygen Smiter s Fana/Salvation. Yabi sam sdelal, no tremia charami igrat' nemogy

A tak, s life tapom necra, dage dracs ne nada. Ny i salvation na mepha konewno nada.
This post was edited by yarik91 on Dec 15 2009 09:41pm