d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Помогите собрать комп > в районе 20к р.
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 27 2009 10:16am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Oct 27 2009 05:32pm)
Рома, ща из гилды кикну за оффтоп в моем топике :)

ты оффлайн, я тя раньше кикну :lol:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 04:31pm

эксэ файлы не идут да? пох"й аппл строила майнфрэймы жила и дождалась эры когда людям будет по"уй в сафри грузица контакт и жж в айподе играет музыка в апп сторэ всегда есть аддоны и халявный софт яблочники вы поимели мир )))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2009 01:11am
Кудесник, говори проще.. твою речь не каждый вдупляет с первого прочтения
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Dec 13 2009 04:51am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Oct 26 2009 01:07pm)
да кстати, думаю семерку поставить.. косяков с ней много? и дрова вешать какие?


летает лучше чем Виста почти на равне с ХП зато глюков нет совсем
Go Back To Русский Topic List
Prev1678
Add Reply New Topic New Poll