Quote (Kadafi_aka_evil @ 20 Sep 2009 20:51)
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..
иногда у меня даже без причины возникает паника.. внезапно появляется чувство паники и все.. сидишь окуеваешь..
мож посоветуете че? травы там какие

успокаивающие препараты..
брат, все проблемы от пьянок! здоровье пропадает со временем...
и с бодуна сильного часто бывают депресивные состояния, которые и вызывают страх!
поверь бывшему алкоголику...