☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev
1
6
7
8
9
10
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 26655
Replies: 1140
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#71
Apr 19 2009 02:42pm
Quote (artexe @ Sun, 19 Apr 2009, 18:40)
1.в нем отберут телепорт у всех, даже у сорок
2. на хелле мобы станут в 3 раза сильнее
3.дроп и получение хп порежут в 5 раз
4. пофиксят ут экспинг
как грицца
pruf or stfu ^^
Fabulous
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold
:
1,585.00
#72
Apr 19 2009 05:15pm
а где написано, что ресет будет в конце апреля ?
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#73
Apr 19 2009 07:09pm
Quote (YureCzRS @ Mon, 20 Apr 2009, 00:42)
как грицца
pruf or stfu ^^
переведи на русский, нижуя не понятен пендосский сленг твой
AHAPXuCTKA
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold
:
1,863.30
#74
Apr 20 2009 12:55am
Да кстати, откуда инфа, что в апреле ?
Бля мне ЕГЭ сдавать в мае-июня, пусть потерпят до конца июня....бле....
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#75
Apr 20 2009 02:39am
Quote (artexe @ Mon, 20 Apr 2009, 05:09)
переведи на русский,
нижуя не понятен пендосский сленг твой
воспринимаю как комплимент :))
прочитал весь топик- поржал
Fabulous
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold
:
1,585.00
#76
Apr 20 2009 02:06pm
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=16474108701&sid=3000
reset could occur as early as the end of April
= ресет запланирован не ранее чем на конец апреля
плюс написано что по мере завершения патча они несколько раз об этом дадут знать (видимо в том же топике)
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#77
Apr 20 2009 02:09pm
Quote (Sfairat @ Mon, Apr 20 2009, 08:06pm)
http://forums.battle.net/thread.html?topicId=16474108701&sid=3000
reset could occur as early as the end of April
= ресет запланирован не ранее чем на конец апреля
плюс написано что по мере завершения патча они несколько раз об этом дадут знать (видимо в том же топике)
Вот и я об чем говорю. А тут все запаниковали, цены сбросили и т д.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#78
Apr 20 2009 02:25pm
Quote (Killares @ Tue, 21 Apr 2009, 00:09)
Вот и я об чем говорю. А тут все запаниковали, цены сбросили и т д.
Чаров порипали xD
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#79
Apr 20 2009 02:28pm
9 ripal s funom i ulibkoi na lice
summoner necro vs zerk barb ~~
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#80
Apr 20 2009 02:33pm
Мне пох, я рипал ещё до этого объявления и совсм не из за ресета ~~
Все равно ждём мая. ;P Сколько можно привести доводов, что ресета не будет, и столько же, что он будет. Близзы вообщем в своём стиле. Написали всё двусмысленно и угадывать, что они там хотели сказать, можно бесконечно...
This post was edited by Apocalypticus on Apr 20 2009 02:35pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
6
7
8
9
10
115
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact