d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev167891088Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 13 2008 04:18am
Quote (turboRomka @ Tue, 12 Aug 2008, 14:52)
И снова сегодня в 10.00 вечера по москве бежим на баала.  EuHcL
Отпешитесь кто будет. Я разошлю потом инфу.
Если опаздали -  \w  *romikola

RC поактивнее плз smile.gif


в 10.00 гоу гоу
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Aug 13 2008 04:25am
скорее всего буду! Паша обешал мне до вечера раш сделать!
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 13 2008 04:28am
ну если сегодня таки все получится, то я тоже присоединюсь smile.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Aug 13 2008 04:29am
Quote (SkilletFan @ Wed, 13 Aug 2008, 13:28)
ну если сегодня таки все получится, то я тоже присоединюсь smile.gif


с Пашей свяжись! чтоб раш сделали!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 13 2008 09:00am
напоминю, брс сегодня в 10.00!!!!!!!!!
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Aug 13 2008 01:18pm
ещё не прокачанный я... жду вот УТ
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 15 2008 09:01am
В 9.00 вечера по Москве предлагаю замутить хорошую партию брс.
канал ''op rc''
Опешитеь кто будет
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Aug 15 2008 09:04am
Quote (turboRomka @ Fri, Aug 15 2008, 06:01pm)
В 9.00 вечера по Москве предлагаю замутить хорошую партию брс.
канал ''op rc''
Опешитеь кто будет

не op rc,а op rc-
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Aug 15 2008 09:22am
если всё пройдет хорошо, то завтра буду бегать с вамиsmile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 15 2008 11:39am
кто нибудь хочет брс?
Go Back To Русский Topic List
Prev167891088Next
Add Reply New Topic New Poll