d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1678910364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 11 2008 02:12am
решил бросить курить...
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Mar 11 2008 02:30am
Quote (Tpuaga @ Tue, Mar 11 2008, 11:12am)
решил бросить курить...


давно пора... тока надо не решать а бросать! smile.gif Удачи! Это легко, бтв....
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 11 2008 10:39am
Quote (Tpuaga @ Tue, Mar 11 2008, 08:12am)
решил бросить курить...


davno pora
u menja ni4ego ne slu4ilos' , vse kak obi4no

Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 11 2008 11:08am
Quote (Tpuaga @ Tue, 11 Mar 2008, 11:12)
решил бросить курить...


поздравляю!
а я вот не могу! (или не хочу?) wink.gif
сегодня ничего не произошло...
Member
Posts: 10,470
Joined: Nov 6 2007
Gold: 2,981.00
Mar 11 2008 11:28am
Сегодня я имел мои 10 %, warn удален
Сегодня был тест, и я опаздал B школу один час
и должен был закончить тест в полчаса. Сичас я жду для следующего класса
который начнетса через дBa часa. Сегодня длиный ден lol
Member
Posts: 259
Joined: Mar 4 2008
Gold: 15.37
Mar 11 2008 12:13pm
Сегодня я поссорилась со всеми, с кем только можно sad.gif Кому ещё не досталось?....
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 11 2008 01:11pm
Quote (Djassie @ Tue, Mar 11 2008, 06:13pm)
Сегодня я поссорилась со всеми, с кем только можно sad.gif Кому ещё не досталось?....


мне wink.gif

Узнал курьезную историю про моего друга
тот купил себе сони эриксон Кхххх мобилу за 10-15к рублей
суко только он мог умудрится потерять его на 2й день biggrin.gif
доугана жаль, но все рамно пацталом
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 11 2008 01:32pm
Quote (Dtwizzard @ Tue, Mar 11 2008, 05:28pm)
Сегодня я имел мои 10 %, warn удален
Сегодня был тест, и я опаздал B школу один час
и должен был закончить тест в полчаса. Сичас я жду для следующего класса
который начнетса через дBa часa. Сегодня длиный ден lol


translit.ru?!

ты вобще русский?
Member
Posts: 368
Joined: May 17 2007
Gold: 222.90
Mar 11 2008 01:49pm
седня се заипок никто мосг не ипал намыл жирафа 4400ти сменил свою риву тнт (а то дома ппц а не компутер)
Member
Posts: 10,470
Joined: Nov 6 2007
Gold: 2,981.00
Mar 11 2008 11:44pm
Quote (Tpuaga @ Tue, Mar 11 2008, 07:32pm)
translit.ru?!

ты вобще русский?


etu chast ya translate lol chtobii vse bukvii biilee poruski lol
ya znayu chto levaya translyatsiiya da ya ruski radilsa V Ukraine LVOV
Go Back To Русский Topic List
Prev1678910364Next
Closed New Topic New Poll