d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1678910343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 28 2008 03:17am
Пока положение гильдий в рейтинге от этого зависит, то стоит. По остальным показателям мы лучшие blush.gif
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 28 2008 07:09am
Наш новый гилд чартер, переработанный по вашим заявкам =)

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 28 2008 07:16am
какое чартер голубое,
его я сделало такое...
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 28 2008 07:22am
нежно-голубой как Морька Борисеев небо smile.gif мне нравиццо
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 28 2008 07:24am
для голубых оно всегда голубое
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 28 2008 07:27am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Jan 28 2008, 04:24pm)
для голубых оно всегда голубое


ты не в теме гильде
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 28 2008 07:28am
и славо богу laugh.gif

Quote (Norlander @ Mon, 28 Jan 2008, 16:37)
ай как нехорошо


tongue.gif Bolt.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Jan 28 2008 07:42am
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 28 2008 07:37am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 28 Jan 2008, 16:24)
для голубых оно всегда голубое


ай как нехорошо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 28 2008 08:53am
чартер гут, тока это.. названия ранков справа, надо б в центр их, есил возможно
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 28 2008 09:07am
Quote (evildementia @ Mon, Jan 28 2008, 05:53pm)
чартер гут, тока это.. названия ранков справа, надо б в центр их, есил возможно


для чего?
Go Back To Русский Topic List
Prev1678910343Next
Add Reply New Topic New Poll