Quote (LaplaceNoMa @ 18 Aug 2010 10:29)
если намеками не понимаешь, я уточню: ты нихуя не понял о ком и о чем я написал в посте выше, но тем не менее додумал что это про тебя и уважение чьего-то мнения. такие действия очень смешны со стороны, когда какой-то упрек в свою сторону где угодно находишь только ты один, а все остальные видят уже результат твоей уверенности что это все про тебя
одного клоуна в этой теме достаточно, пытаешься пару ему чтоли создать?
за последние 2 страницы только обо мне можно было подумать
This post was edited by dimon222 on Aug 18 2010 01:02am