Quote (Haart @ 17 Aug 2010 23:58)
Готика, по твоему мнению, тоже говно? Я имею в виду первую-вторую (в которых таки немало проблем и багов, а вторая на максималках даже на моём нынешнем компьютере местами ощутимо подлагивает).
Готика на любителя.
Играл в первую/вторую - в плане багов хз не замечал особо
Quote (LaplaceNoMa @ 18 Aug 2010 00:41)
ох какой клоун, господи

пока читал, аж слезы на глаза навернулись
на себя посмотри
здоровенный мужик не смог настроить бота и обратился к школьнику

аж слёзы на глаза вернулись (c)
This post was edited by dimon222 on Aug 17 2010 04:36pm