d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16966976986997002945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 12:16pm
gta san andreas, gta4 - говно
gta vice city, mafia, mafia 2 - rulezz
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 17 2010 12:24pm
мне кажется, первая мафия может нравиться, может не нравиться, но то, что эта игра была для своего времени уникальной и произвела небольшой фурор, отрицать по-моему нельзя

во вторую еще не играл, где-нибудь в октябре доберусь...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 12:27pm
Quote (dimon222 @ 17 Aug 2010 22:16)
gta san andreas, gta4 - говно
gta vice city, mafia, mafia 2 - rulezz


галимые стереотипы Дим :)

гта я играл начиная с london 1969 - мне на другие игры срать хотелось.. потом гта2.. игра всем играм.. потом гта3 - дрочил в нее в клубе - дома комп не тянул - до хуя бабла просадил помню.. потом новый комп, первая игра - вайс сити, оргазм на пару месяцев.. потом СА - с лагами без музыки - прошел взахлеб с пеной у рта, потом прошел с музыкой на 100%, потом просто с музыкой и без лагов для удовольствия


и наконец, о чудо, скорее даже ради ГТА4 я купил новый комп (кс у меня и старый тянул) и опять я не успокоился, пока не прошел ее всю и только тогда начал смореть, во что еще можно пошмалять на таком компе


кстати, недавно эпизоды прошел.. тоже взахлеб - анимация, персонажи и сюжет, а также "песочница" не могут оставить меня равнодушным

This post was edited by Qadafi on Aug 17 2010 12:34pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 01:18pm
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 22:27)
галимые стереотипы Дим :)

не стереотипы, а попытка сыграть в говно-игры обычно заканчивается выходом через 5-10 минут
gtasa надоела совсем быстро, как и gta4
толи как-то "слишком взросло", толи "слишком скушно"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 01:24pm
Quote (dimon222 @ 17 Aug 2010 23:18)
не стереотипы, а попытка сыграть в говно-игры обычно заканчивается выходом через 5-10 минут
gtasa надоела совсем быстро, как и gta4
толи как-то "слишком взросло", толи "слишком скушно"

то ли 5-10 минут слишком мало, чтобы оценить игру, не находишь? гтаса действительно вначале не производит эффекта, но изюминка этой игры в том, что все прелести раскрываются по развитию сюжета и открытии новых городов и дальше все интереснее и интереснее

гта4.. ну это игра лучшее, что можно было увидеть за последние лет 5
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 17 2010 01:27pm
gta sa понравилась, вери гуд
а вот с гта4 вышла кака - комп не тянет нормально + перевод неполный (хочу с голосом). В общем както не сложилось
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 01:28pm
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 23:24)
то ли 5-10 минут слишком мало, чтобы оценить игру, не находишь? гтаса действительно вначале не производит эффекта, но изюминка этой игры в том, что все прелести раскрываются по развитию сюжета и открытии новых городов и дальше все интереснее и интереснее

именно поэтому мне многие знакомые начали говорить, что стоит попробовать ещё раз
попробовал, дошёл до "танцев автомобилем". На этом силы иссякли и заебался )
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 23:24)
гта4.. ну это игра лучшее, что можно было увидеть за последние лет 5

да, учитывя что в первые 5-10 минут ты чувствуешь ОХУИТЕЛЬНЫЕ ЛАГИ.
Через 20 минут гугла ты узнаешь что вышел патч, который весит блять 90 мб, а затем и ещё один, весом 98 мб.
После некоторого момента становится понятно что игра нормально летает только у владельцев 4-хъядерных процессоров. Это что за х...? Совсем охуели?
Но ладно, когда я перестал в неё играть - патчей ещё не выходило.
А раз они своевременно не пофиксили все проблемы в своём продукте - пошли они нахуй, как и близзарды со своими фокусами в SC2, как и 2K Games со своим Borderlands (проблемы со вторым ядром у ATI видеокарт)
В последнее время только разочаровываюсь в разрабах :(

This post was edited by dimon222 on Aug 17 2010 01:30pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 01:34pm
Quote (rotVrot @ 17 Aug 2010 23:27)
gta sa понравилась, вери гуд
а вот с гта4 вышла кака - комп не тянет нормально + перевод неполный (хочу с голосом). В общем както не сложилось


да, комп она убивает, особенно без патча последнего.. эпизоды уже лучше оптимизированы


Дим, то что ты не вкрутил гта4 на свой комп еще не говорит, что игра говно.. я ее прошел с вылетами каждые два часа - не ною..

сейчас все великолепно, просто не выкручивай найстройки до упора - игра идет на современном железе, хочешь выкрутить - изволь потратить бабла, в игре графика фотореалистична, но даже на средних и низких настрокйках все сносно играется

особенно не выкручивай объем траффика на дорогах - я выкручиваю на макс, потому что у меня 4 ядра и мне похуй, сколько ядер у других ^^ я играю и у меня все заебись

This post was edited by Qadafi on Aug 17 2010 01:38pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 17 2010 01:40pm
Quote (Qadafi @ 17 Aug 2010 23:34)
Дим, то что ты не вкрутил гта4 на свой комп еще не говорит, что игра говно.. я ее прошел с вылетами каждые два часа - не ною..

сейчас все великолепно, просто не выкручивай найстройки до упора - игра идет на современном железе, хочешь выкрутить - изволь потратить бабла, в игре графика фотореалистична, но даже на средних и низких настрокйках все сносно играется

особенно не выкручивай объем траффика на дорогах - я выкручиваю на макс, потому что у меня 4 ядра и мне похуй, сколько ядер у других ^^ я играю и у меня все заебись

Да даже если сейчас после патчей всё великолепно у всех играется - не вижу особого смысла пробовать.
И кстати, ты должен ныть, если ты заплатил за неё (слава богу я не заплатил за это говно, которое ладно бы тормозило у пиратчиков, так ведь у всех же)

This post was edited by dimon222 on Aug 17 2010 01:41pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 01:55pm
зачем мне ныть, если у меня все заебись? о вкусах не спорят
Go Back To Русский Topic List
Prev16966976986997002945Next
Add Reply New Topic New Poll