Quote (Killares @ 17 Aug 2010 20:04)
Mafia2 - судя по всему ахуенна. Играюсь сейчас. Город, машины - ГТА4 сосет и плачет.
ГТА4 сосать и плакать не может - она уже свои бабки сняла.. и вообще, это классика.. а мафия - для любителей атмосферы американских ганстеров далекого прошлого.. (да она охуенна)
приехал тока с дачи..
почитал жсп и впервые подумал, что идиотов здесь больше, чем адекватов