Quote (Killares @ 16 Aug 2010 20:25)
От пива липкий будет. Старый твой в норм состоянии? Any FT?
к сожелению старые девайсы на работу решил отнести . -)
а пивов ведь нинадо поливать то -) просто выпить -)
я для души больше купил -)) а не для игр
хотя в кс уже протестил . точность на много беттер , именно чуствительность остовновки -) уже на пару пабликах за "айм" получил бан -)))0
This post was edited by Elensar on Aug 16 2010 01:11pm