d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16936946956966972945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 10:45am
Quote (Fury Angel @ 16 Aug 2010 19:39)
Ща видел вооруженное задержание. Круче чем в кино. Причем не милицией, а патрулем дпс из 3х человек. Чётке сработали, в случае чего, гражданским бы точно не перепало.


кого задержали?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 10:46am
Quote (772000 @ 16 Aug 2010 19:45)
кого задержали?


Дык Фури и задержали:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 16 2010 10:50am
Quote (Killares @ 16 Aug 2010 20:46)
Дык Фури и задержали:)

:rofl:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 10:51am
Quote (Killares @ 16 Aug 2010 19:46)
Дык Фури и задержали:)


Фури, колись, за что повязали?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 16 2010 11:31am
Quote (Killares @ 16 Aug 2010 18:43)
Толщина коврика и цена? Ищу сейчас тонкий коврик.


этот толстый 4мм - цена 45 лт вроде (размер 215x270)

до этого QcK 2мм - цена 65 лт вроде (260x320)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 11:35am
Quote (Elensar @ 16 Aug 2010 20:31)
этот толстый 4мм - цена 45 лт вроде (размер 215x270)

до этого QcK  2мм - цена 65 лт вроде (260x320)


И чем он лучше?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 16 2010 11:45am
искал способы пополнения wmz за счет баланса на мобильном телефоне.
для Украины вообще ничего не нашел. для России пару обменников, там курс около 100руб/1wmz :rofl:

все же хочется найти похожее для украины.. дайте линки если кто видел.

This post was edited by AjaxVS on Aug 16 2010 11:45am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 16 2010 12:03pm
Quote (AjaxVS @ 16 Aug 2010 21:45)
там курс около 100руб/1wmz :rofl:

вот это profit :D
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 16 2010 12:04pm
Случился дождик, и в городе немного пиздец.

Фотки с местного сайта, не обращайте внимания на копирайт внизу )))





Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 16 2010 12:08pm
Quote (Killares @ 16 Aug 2010 19:35)
И чем он лучше?


скольжение. -)

плотность поверхности -)

зы : обмываю пиффком -)
Go Back To Русский Topic List
Prev16936946956966972945Next
Add Reply New Topic New Poll