Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 19:41)
А у меня знакомый натыкался на странный баг в Den of Evil. Хотя у меня есть подозрение что это какой-то Easter egg. В квесте было написано 'Monsters remaining: 666'
Это уже надо знать товарищ.
Давно известный баг.
Убиваешь всех мобов в Den Of evil кроме 1 шамана с несколькими фалленами. (но чтобы начался отсчёт убить столько-то мобов до конца квеста)
Затем убиваешь одного фаллена, и ждёшь пока шаман его поднимет.
Всё, смотришь в квест, у нас 666 мобов осталось.