d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16926936946956962945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 09:06am
Quote (guMKa @ 16 Aug 2010 16:37)
screen ?


Нет смысла, появляешься просто у Дрифтер входа в Гласиале.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 16 2010 09:41am
А у меня знакомый натыкался на странный баг в Den of Evil. Хотя у меня есть подозрение что это какой-то Easter egg. В квесте было написано 'Monsters remaining: 666'
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 16 2010 09:51am
нашел ММО, клон EVE, только место действия - планета Х, а актеры - огромные человекоподобные. Там даже интерфейс как в EVE. Perpetuum называется (сейчас в стадии бета-теста)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 09:54am
Quote (Fury Angel @ 16 Aug 2010 18:51)
нашел ММО, клон EVE, только место действия - планета Х, а актеры - огромные человекоподобные. Там даже интерфейс как в EVE. Perpetuum называется (сейчас в стадии бета-теста)


ща как расплодятся клоны.... чужие успехи покоя не дают.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 16 2010 10:11am
Quote (LaplaceNoMa @ 16 Aug 2010 19:41)
А у меня знакомый натыкался на странный баг в Den of Evil. Хотя у меня есть подозрение что это какой-то Easter egg. В квесте было написано 'Monsters remaining: 666'

Это уже надо знать товарищ.
Давно известный баг.

Убиваешь всех мобов в Den Of evil кроме 1 шамана с несколькими фалленами. (но чтобы начался отсчёт убить столько-то мобов до конца квеста)
Затем убиваешь одного фаллена, и ждёшь пока шаман его поднимет.
Всё, смотришь в квест, у нас 666 мобов осталось.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 16 2010 10:24am
приехали мои игрушки -)))

Razer Abyssus Mirror special edition

и

Razer Goliathus mousepad

доволен как слон.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 10:30am
Quote (Elensar @ 16 Aug 2010 19:24)
приехали мои игрушки -)))

Razer Abyssus Mirror special edition http://www.hwp.ru/News/images/November.2009/___end_abyssys.jpg

и

Razer Goliathus mousepad http://www.creativecomputing.net/catalog/images/Razer%20Goliathus%201.jpg

доволен как слон.


мне нравится :thumbsup:
откуда приехали? сколько стоят?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 16 2010 10:35am
Quote (772000 @ 16 Aug 2010 18:30)
мне нравится  :thumbsup:
откуда приехали? сколько стоят?


с инет магазина -)

на рубли 1900 .

раньше юзал razer diamondback + qck mousepad

разница ошутимая нереально .. довольный вообщем ! -)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 16 2010 10:39am
Ща видел вооруженное задержание. Круче чем в кино. Причем не милицией, а патрулем дпс из 3х человек. Чётке сработали, в случае чего, гражданским бы точно не перепало.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 10:43am
Толщина коврика и цена? Ищу сейчас тонкий коврик.
Go Back To Русский Topic List
Prev16926936946956962945Next
Add Reply New Topic New Poll