d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16906916926936942945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2010 06:17am
Quote (RoOme @ 15 Aug 2010 15:50)
омг на рутрекере столько рекламы?!

эээ, да oO
пойди проверь
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2010 07:20am
приехал тока из-за города
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 15 2010 07:25am
тоже только что с гулянок вернулся
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2010 09:15am
сегодня день, когда 20 лет назад Виктор Цой разбился

"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"

вот так
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2010 09:54am
Хорошо поужинал сегодня в Сливовице.
Очень понравилось :thumbsup:
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Aug 15 2010 10:01am
наступил на гвоздь :cry:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 15 2010 02:51pm
Quote (dimon222 @ Aug 16 2010 12:46am)
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/471603.jpg
100к$  :drool:

http://www.dni.ru/economy/2010/8/13/197123.html


Во, как раз сегодня научился фокусу как одну купюру "превратить" другую/разорвать и получить снова целую. Надо у кого нибудь взять такую же и "превратить" ему в червонец :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2010 03:11pm
Quote (Apocalypticus @ 16 Aug 2010 00:51)
Во, как раз сегодня научился фокусу как одну купюру "превратить" другую/разорвать и получить снова целую. Надо у кого нибудь взять такую же и "превратить" ему в червонец :lol:

:lol:

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/
Прочитал полностью...
Что-то даже и слеза навернулась, и д2 вспомнилась :D

This post was edited by dimon222 on Aug 15 2010 03:26pm
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 15 2010 11:35pm
Quote (dimon222 @ 16 Aug 2010 00:11)
:lol:

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/
Прочитал полностью...
Что-то даже и слеза навернулась, и д2 вспомнилась  :D


ну что тут сказать? все мы крыски или хомячки - кому как приятнее.
Go Back To Русский Topic List
Prev16906916926936942945Next
Add Reply New Topic New Poll