d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16896906916926932945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 14 2010 11:11am
Quote
менты не слепые же.
Эммм...у вас реально ловят чтоли ?

У нас берут только тех кто уже под забором лежит, а так бухают на каждой остановке и менты сквозь пальцы смотрят на это.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 14 2010 11:55am
Да, с открытым пивом уже можно залететь

На самом деле самый косяк был баба, которая напилась и хотела продолжения банкета, о чем довольно громко всем сообщала - могли забрать только из-за неё
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 14 2010 12:25pm
Quote (Skirmy @ 14 Aug 2010 20:55)
Да, с открытым пивом уже можно залететь

На самом деле самый косяк был баба, которая напилась и хотела продолжения банкета, о чем довольно громко всем сообщала - могли забрать только из-за неё


пообещал ей у себя дома продолжение и тогда бы уже сейчас говорил иначе :)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 14 2010 02:26pm
не в том смысле продолжение банкета xD
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Aug 14 2010 05:11pm
На всякий случай скопирую с ДЗ — вдруг кому эта информация покажется ценной.

Quote
Так, я провёл небольшой внутриигровой тест попадательных свойств атак амки из копейно-джавелиновой ветки развития. Подход, конечно, не такой основательный, как у Эрадана (эх, какая жалость, что он ограничился двумя персонажами), но почву для размышлений даёт. Для эксперимента использовалась амка 30-го уровня в ЛЛдшном эквипе. Тест вёлся на хелле. Подопытный — zombie miniоn (шанс попадания по нему, согласно окошку, составлял 36%). В качестве индикатора попадания использовались джавелины с пойсон-дамагом (при успешном попадании монстр отравляется, что хорошо заметно невооружённым глазом); для пойсон джавелин и плаги джавелин индикатором попадания служил характерный звук.

Джаб: отравление возникало при части ударов, другая часть урона не наносила (стандартное поведение).
Пауэр страйк: часть ударов наносила отравление и лайтнинг дамаг, другая часть не наносила ни того, ни другого. По-видимому, на этом скилле лайтнинг дамаг привязан к попаданию.
Пойсон джавелин: часть ударов попадала, часть не попадала. Похоже, обычная проверка на попадание. Отравление происходило всегда благодаря облакам (появление которых не зависит от попадания и которые, по-видимому, всегда отравляют).
Лайтнинг болт: все выстрелы наносили лайтнинг дамаг, ни один выстрел не вызвал отравления (специально проверил этот момент, произведя десятка четыре выстрелов и чуть не убив бедолагу зомби). Интересное поведение. Похоже, лайтнинг болт следует расценивать скорее как спелл, урон которого частично базируется на уроне оружия (не забываем о 100% конверте физдамага оружия в лайтнинг-дамаг), чем как дистанционную атаку.
Чарджед страйк: все атаки вызывали появление болтов; отравление вызывала лишь часть атак. Похоже, цитата Ра права — олвис хита на ЦС нет, но болты выпускаются независимо от попадания самой атаки.
Плагуе джавелин: аналогично пойсон джавелине. Появление "большого облака" происходило всегда в момент исчезновения джавелины независимо от того, нанесла та урон, не нанесла или вообще попала в неинтерактивный объект.
Лайтнинг страйк: аналогично чарджед страйку.
Лайтнинг фури: все выстрелы наносили лайтнинг дамаг, все выстрелы вызывали отравление (!). Похоже, либо махровый олвис хит, либо полное отсутствие проверки на попадание как таковой.


За бортом остались импейл и фенд. Их я не проверял. Впрочем, никаких выподвывертов в нанесении ими урона нет, потому с хорошей долей уверенности можно полагать, что они используют стандартную ту-хит формулу.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 15 2010 02:46am
Полез я за новыми картами для TomTom и наткнулся...

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 15 2010 05:08am
Quote (Skirmy @ 14 Aug 2010 19:14)
Чот пиздец сегодня был денек.
... Идем дальше гулять, а адекватность просто зашкааааливает. Кульминацией стали женские крики на всю улицу "я хочу ещё пииива!!!!". =\ Сейчас, трезвый и с похмелом, поражаюсь, как нас там не забрали...
gz, пока молодой :)
btw дэжавю 7-летней давности:
Quote
  Мысли о прекрасной Гидре, не отступающие в течении последующих пяти минут, были прерваны знакомым голоском, орущим на весь проспект Ильича: «Хочу ку-у-ушать! Хочу спать! Хочу №%&@… !!!». Второй голос выдал не менее философски аргументированное изречение, так что вырвавшееся решительное слово «Да!» разбудило еще несколько сот мирно досматривающих сны людей… У меня орать не  получилось…


Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 15 2010 05:19am
''гэлэрыш''- трeзвeй! В Улaн-Удe нa улицaх вообщe нe пьют. Зa 2 дня тaк ни одного и нe увидeл пьющeго. Всe в кaфeшкaх. Вот.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 15 2010 05:26am
Ночью гром ебанул так, что я аж с кровати подскочил и кесь дом обесточило... Щас ситуация повторяется. На улице жестяк полный.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 15 2010 05:50am
Quote (dimon222 @ Aug 15 2010 11:46am)
http://funkyimg.com/u2/504/324/1.jpg

омг на рутрекере столько рекламы?!
Go Back To Русский Topic List
Prev16896906916926932945Next
Add Reply New Topic New Poll