d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev16869707172115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 1 2009 01:37pm
Quote (YureCzRS @ 1 Dec 2009 21:35)
Всем привет
а щас вообще какая версия Оо


1.12 xD
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Dec 1 2009 01:38pm
Quote (valerij @ 1 Dec 2009 23:37)
1.12 xD


дя, ничего не меняется :(
все те же дюпы, все те же кта 1/1/1 :D
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 1 2009 01:40pm
Quote (YureCzRS @ 1 Dec 2009 22:38)
дя, ничего не меняется :(
все те же дюпы, все те же кта 1/1/1  :D


fail :D

1/1/1 не бывает...
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Dec 1 2009 01:41pm
Quote (Lianit @ 1 Dec 2009 23:40)
fail :D

1/1/1 не бывает...


я полтора года Д2 не запускал- мог и подзапамятовать :P

This post was edited by YureCzRS on Dec 1 2009 01:42pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 1 2009 01:42pm
Quote (Lianit @ 1 Dec 2009 20:40)
fail :D

1/1/1 не бывает...


ura starik, on uzhe davno ne v d2 teme :D
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Dec 1 2009 01:43pm
Quote (guMKa @ 1 Dec 2009 23:42)
ura starik, on uzhe davno ne v d2 teme :D


привет Димка ;-)
кстати Д2 так и не удалил ;)
в отличие от Норда :(

This post was edited by YureCzRS on Dec 1 2009 01:43pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 1 2009 01:43pm
Quote (YureCzRS @ 1 Dec 2009 20:43)
привет Димка ;-)


wb :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 1 2009 01:44pm
YureCzRS :hello:

Д2 удаляют, ключики остаются :lol:
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Dec 1 2009 01:46pm
Quote (XOPOIIIO @ 1 Dec 2009 23:44)
YureCzRS  :hello:

Д2 удаляют, ключики остаются  :lol:


Тимур прива :hello:
Ключики остаются офц :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2009 03:58pm
Quote (YureCzRS @ 1 Dec 2009 23:38)
дя, ничего не меняется :(
все те же дюпы, все те же кта 1/1/1  :D


тут особо делать нечего.. доминион на носу :) я вам завидую со своей старой рухлядью...

кстати, с Нордом давно не общался.. последний раз он мне смс посылал для проверки чего-то там :) месяца два назад
Go Back To Русский Topic List
Prev16869707172115Next
Add Reply New Topic New Poll