Quote (YureCzRS @ 1 Dec 2009 23:38)
дя, ничего не меняется

все те же дюпы, все те же кта 1/1/1

тут особо делать нечего.. доминион на носу

я вам завидую со своей старой рухлядью...
кстати, с Нордом давно не общался.. последний раз он мне смс посылал для проверки чего-то там

месяца два назад