d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16869707172688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 14 2009 04:42pm
Quote (artexe @ Tue, Jul 14 2009, 10:35pm)
перед сном поспамить решил ?


prosto ne soglasen, hto film Trainspotting -tak sebe. Просто пиздатый фильм.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 16 2009 02:53am
Отступники (Departed) Мартина Скорсезе всем всем всем советую :)
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jul 16 2009 03:53am
Quote (partypoker @ Thu, 16 Jul 2009, 11:53)
Отступники (Departed) Мартина Скорсезе всем всем всем советую :)

Не впечатлил в отличии от "Двойная рокировка / Mou gaan dou"
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2009 04:27am
Посмотрел Shinjuku Incident http://www.imdb.com/title/tt1075419/ очень даже ничего фильм. Рекомендую.
Кстати - Джеки Чан там играет обычного чела, никакого кунфу.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 16 2009 11:51am
Quote (Killares @ Thu, Jul 16 2009, 10:27am)
Посмотрел Shinjuku Incident http://www.imdb.com/title/tt1075419/  очень даже ничего фильм. Рекомендую.
Кстати - Джеки Чан там играет обычного чела, никакого кунфу.


где взять ?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2009 12:38pm
Quote (Labasionok @ Thu, Jul 16 2009, 05:51pm)
где взять ?


линкомания вестимо
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 16 2009 01:25pm
Quote (Killares @ Thu, Jul 16 2009, 06:38pm)
линкомания вестимо


ты прав, как то сразу не заметил.
если нужно будет приглашение туда обращайся :cheers:
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 16 2009 02:13pm
Quote (Labasionok @ Thu, Jul 16 2009, 07:25pm)
ты прав, как то сразу не заметил.
если нужно будет приглашение туда обращайся  :cheers:


Да я там плачУ. То бишь мне нн.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jul 16 2009 02:42pm
Quote (Killares @ Thu, Jul 16 2009, 08:13pm)
Да я там плачУ. То бишь мне нн.


те кто платят еще на халяву получают пригласительные. Но ты с этим плачУ подзавязывай, я слышал, что начинают под колпак брать тех кто платит ...
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jul 16 2009 04:45pm
ska4al K-Pax
Go Back To Русский Topic List
Prev16869707172688Next
Add Reply New Topic New Poll