d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev168697071722945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 21 2009 07:10am
на айфон, который взорвался газировкой)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 21 2009 08:41am
Седня стрелял из ПМ, боевыми. 3 подхода по 3 пули. Не ожидал, что я такой косой - 15, 14, 16 баллов из 30 :) В мишень попадали только 2 пули. Ну и громкий же он сука, еще когда рядом 4 человека стреляют, оглохнуть можно. :)
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 21 2009 09:04am
Quote (Babunok @ Tue, 21 Apr 2009, 18:41)
Седня стрелял из ПМ, боевыми. 3 подхода по 3 пули. Не ожидал, что я такой косой - 15, 14, 16 баллов из 30 :) В мишень попадали только 2 пули. Ну и громкий же он сука, еще когда рядом 4 человека стреляют, оглохнуть можно. :)


хмм, на 4-х человек 3 пули дают :(
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 21 2009 09:14am
свершилось!
купил себе Tyrael - как раз такой какой хотел - 25/25. мелочь, а давно хотел.



на фоне лежат coa, 20/20 anni, 20/20 assa torch, griffon, нехилые клешни.. к чему еще стремится..
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 21 2009 09:16am
Quote (AjaxVS @ Tue, 21 Apr 2009, 19:14)
свершилось!
купил себе Tyrael - как раз такой какой хотел - 25/25. мелочь, а давно хотел.

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/D2_myTyrael2525.jpg

на фоне лежат coa, 20/20 anni, 20/20 assa torch, griffon, нехилые клешни.. к чему еще стремится..


K svoim brs ofc :lol:

This post was edited by STM704 on Apr 21 2009 09:16am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 21 2009 09:20am
От властелина не спасет)
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 21 2009 09:39am
Quote (SerjB @ Tue, 21 Apr 2009, 19:20)
От властелина не спасет)


a 99-й спасет?
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Apr 21 2009 11:00am
Урвал 10 грамм плана :D фрее офс
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 21 2009 11:05am
Quote (Babunok @ Tue, Apr 21 2009, 05:41pm)
Седня стрелял из ПМ, боевыми. 3 подхода по 3 пули. Не ожидал, что я такой косой - 15, 14, 16 баллов из 30 :) В мишень попадали только 2 пули. Ну и громкий же он сука, еще когда рядом 4 человека стреляют, оглохнуть можно. :)


оО
после первого же выстрела наглухо закладывает уши - и дальше ты стреляешь чуть ли не в полной тишине
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Apr 21 2009 11:09am
Обновил сигу / аву ;_)
Go Back To Русский Topic List
Prev168697071722945Next
Add Reply New Topic New Poll