d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1686970717274Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 03:34am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 13:11)
вполне дружный и сплочённый как раз таки :)


да не совсем.. при таком кол-ве людей.. там добрая половина хуй знает кто такие.. дружные? ну костяк основной - наверное, но находясь в такой большой гильдии я бы не стал доверять всем ее членам, человек 10-15 набралось бы от силы
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 03:48am
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 13:34)
да не совсем.. при таком кол-ве людей.. там добрая половина хуй знает кто такие.. дружные? ну костяк основной - наверное, но находясь в такой большой гильдии я бы не стал доверять всем ее членам, человек 10-15 набралось бы от силы

если взглянуть на сегодняшний лист членов гильдии - я готов доверять каждому. Довольно таки хорошие люди вообще-то сохранились
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 3 2010 04:15am
Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 13:34)
да не совсем..ну костяк основной - наверное, но находясь в такой большой гильдии я бы не стал доверять всем ее членам, человек 10-15 набралось бы от силы

угу, забавно наблюдал на канале как-то - один RC гильдеец другого RC запкшил "-ты чего? -да пох".. красота, без вопросов..

а вообще пошли бы вы из чужого гильд-топика, что ли ? -))))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 04:20am
Quote (noblepirate @ Jul 3 2010 01:15pm)
а вообще пошли бы вы из чужого гильд-топика, что ли ? -))))

иначе ты нас побьёшь? :cry:

This post was edited by RoOme on Jul 3 2010 04:22am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 04:33am
я помню Плюш запэкашил Димона.. ой крику было :) это как бы характеризует такие большие гильды, членство в которых как бэ мало о чем тебя обязывает вообще, потому что рулят не гильдии, рулят друзья
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 05:47am
Quote (Qadafi @ Jul 3 2010 01:33pm)
я помню Плюш запэкашил Димона.. ой крику было :) это как бы характеризует такие большие гильды, членство в которых как бэ мало о чем тебя обязывает вообще, потому что рулят не гильдии, рулят друзья


так при чём тут гильда - брс-то были не гильдийские, брс кошаковские)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 06:36am
ну как бэ согильдиец запэкашил согильдийца.. где тут доверие? вот еси ты пришел ко мне на брс, и я бы тебя в спину айс бластов пустил - норм бы было? конечно, ту сорку друида, что я случайно жахнул, это было грустно, но это было случайно :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 06:42am
ну да, чем гильда меньше, тем лучше. давай пару-тройку человек исключим из рс?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 06:46am
да пущай будут, мертвые души :D

с нами даже Алекс (eyecutter) в гильде, я его в еве вижу постоянно, в реале иногда :)

Лолз даже :)
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 3 2010 07:14am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 01:50)
типа как Rising Sun и DFP...


нас просто не взяли в X.O и мы создали свои с шахматами и поэтессами
Go Back To Русский Topic List
Prev1686970717274Next
Add Reply New Topic New Poll