Quote (Qadafi @ 3 Jul 2010 13:34)
да не совсем..ну костяк основной - наверное, но находясь в такой большой гильдии я бы не стал доверять всем ее членам, человек 10-15 набралось бы от силы
угу, забавно наблюдал на канале как-то - один RC гильдеец другого RC запкшил "-ты чего? -да пох".. красота, без вопросов..
а вообще пошли бы вы из чужого гильд-топика, что ли ? -))))