d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev16869707172255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 18 2008 04:49am
Quote (RoOme @ Thu, 18 Sep 2008, 14:24)
у меня сегодня больше десяти. открыл окна не включая обогреватель =)


12 here
в тему
сидит парень за компом- мерзнет
Звонит мама
тралала как дела
да вот холодно, знобит
так сквозняк, окна закорой
через 10 минут парень перезванивает"закрыл все окна, перезагрузился 2 раза, все равно сквозняк "
rofl.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 18 2008 05:20am
так оказывается чубайс и билл гейЦ связаны! ohmy.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 18 2008 05:22am
Quote (RoOme @ Thu, 18 Sep 2008, 15:20)
так оказывается чубайс и билл гейЦ связаны! ohmy.gif


бля
да они близнецы братья biggrin.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 18 2008 05:32am
*в панеке убегаед*
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 18 2008 01:26pm
Quote (RoOme @ Thu, 18 Sep 2008, 15:32)
*в панеке убегаед*


в панике забыл комп из окна выбросетЪ laugh.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 18 2008 02:44pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Sep 18 2008, 10:26pm)
в панике забыл комп из окна выбросетЪ laugh.gif


окно же на экране ohmy.gif
как туда можно выброседь комп?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 19 2008 01:12am
Quote (RoOme @ Fri, 19 Sep 2008, 00:44)
окно же на экране ohmy.gif
как туда можно выброседь комп?


сначала вывернуть комп наизнанку......
млин ну никак сами думать нехотят sad.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 05:03am
Quote (YureCzRS @ Fri, Sep 19 2008, 10:12am)
сначала вывернуть комп наизнанку......
млин ну никак сами думать нехотят sad.gif


имхо это не-по гусарски.
бтв отпишитесь кто нибудь в колхозном топике =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 19 2008 08:40am
чортор поменял. туда бекаса добавил, внизу наш клановый форум указан теперь, вверху кнопка открывающая этот топик добавлена, ну и текст с описанием гильдии убрал. этот текст с описанием, если он нужен, можно первым постом в гилдтопике заделать, и по той кнопке линк на него дать.
вот так вот.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Sep 19 2008 08:43am
Quote (RoOme @ Fri, 19 Sep 2008, 18:40)
чортор поменял. туда бекаса добавил, внизу наш клановый форум указан теперь, вверху кнопка открывающая этот топик добавлена, ну и текст с описанием гильдии убрал. этот текст с описанием, если он нужен, можно первым постом в гилдтопике заделать, и по той кнопке линк на него дать.
вот так вот.


карашо smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev16869707172255Next
Add Reply New Topic New Poll