Quote (RoOme @ Thu, 18 Sep 2008, 14:24)
у меня сегодня больше десяти. открыл окна не включая обогреватель =)
12 here
в тему
сидит парень за компом- мерзнет
Звонит мама
тралала как дела
да вот холодно, знобит
так сквозняк, окна закорой
через 10 минут парень перезванивает"закрыл все окна, перезагрузился 2 раза, все равно сквозняк "