Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 22 Jun 2009, 00:55)
недавно отмечали др у друга.. и вы знаете, мне так ебнуло по мозгам от вотки.. так я еще никогда не отжигал.. жесть.. кадр оттуда:
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/IMG_0449.jpg
Ох лол. У меня тут тоже недавно был д.р. друга и тоже был алкогольный пиздец, какого не было с первого курса наверное. Сначала чинно-мирно пиво, после 5 литров не дающее вообще ни капли, а потом каска, молоток, текила, спрайт, БДЫЩ, залитый пол, хорошооо.
Потом ром, кола, каска, молоток, БДЫЩ, залитый пол, хорошооо, но уже слишком. Никогда не пробуйте текилу-бум распространять на другие напитки, ОСОБЕННО на ром с колой.
Кстати, внезапно, свежак.
