Чот пиздец сегодня был денек.
С утра шел на встречу, ммм, как бы сказать, в общем встречу тех, кто отдыхал в одном детском лагере в прошлые годы... (я в нем посл. раз был в 2008 г., вожатым)
Аудитория - большей частью школота 6-8 класса. Думал будет как всегда скучное такое слоняние по городу и расход... долго торчать тоже не планировал. Шел ради пары человек)
К своему удивлению нашел там людей, которых ахуеть сколько не видел, ныне 1-2 курс. Отбились от остальной группы, пошли в кино на Неудержимых, прихватили N пива, нажрались... причем! Я днем не пью принципиально! Ибо ходить шатаясь и вонять перегаром ДНЕМ - самоубийство, менты не слепые же. Однако у этих товарищей обязательно полагается нажраться в кино... пздц, ну ладно, выходим, причем я на выходе с бутылкой в руке - не палюсь ололо. Идем дальше гулять, а адекватность просто зашкааааливает. Кульминацией стали женские крики на всю улицу "я хочу ещё пииива!!!!". =\ Сейчас, трезвый и с похмелом, поражаюсь, как нас там не забрали.
Чтоб я ещё раз ><