Quote (LaplaceNoMa @ 13 Aug 2010 23:03)
Ух ты, классная клава. Я вообще подумывал о G15, но вот G11 чуток покомпактнее. Правда я ни то ни другое года два назад в магазинах вообще найти не мог. Сейчас лучше, судя по тому что я только что понаходил.
Правда блин, я любитель жрать и пить над клавой, а такая клава подобного издевательства долго не выдержит, да и цена у нее не та чтоб так к ней относиться...
Я её давненько уже юзаю.
Брал по дешёвке в электронном рае, ибо жил там неподалёку
G15 не взял т.к.:
1. цена ЗНАЧИТЕЛЬНО выше
2. дисплей нафиг не нужен, я на монитор смотрю (а ценник кстати на ней высокий только из-за дисплея...)
3. синяя подсветка понтовее + у материнки подсветка синяя

4. макро-программируемые кнопки на левой части (18x3 набора) (правда особое применение не смог придумать, ибо не знаю на что их биндить)
Quote (Haart @ 13 Aug 2010 23:14)
Ой-вей, ви только поглядите на него, он ещё и жалуется!
А это хорошо чтоли?
This post was edited by dimon222 on Aug 13 2010 02:14pm