d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16856866876886892945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 12:24am
Quote
[04:48]<Paw> БВВЖЖФЖВЖВЖВЖЖВЖВЖ
вряд ли шаровая, она тихо :D так летает, ну может слегка потрескивать, но никак не БВВЖЖФЖВЖВЖВЖЖВЖВЖ
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 13 2010 12:43am
Quote (772000 @ 13 Aug 2010 09:24)
вряд ли шаровая, она тихо :D так летает, ну может слегка потрескивать, но никак не  БВВЖЖФЖВЖВЖВЖЖВЖВЖ


c таким звуком обычно вылетает нахуй щиток, если специально обученная бригада черноassых подрубает напрямую сварочный аппарат.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 13 2010 12:56am
Quote (Fury Angel @ 13 Aug 2010 09:43)
c таким звуком обычно вылетает нахуй щиток, если специально обученная бригада черноassых подрубает напрямую сварочный аппарат.


:rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 01:07am
депрессуха прошла, теперь нужно как-то по памяти восстанавливать профиль -.-

This post was edited by dimon222 on Aug 13 2010 01:08am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 01:09am
Quote (dimon222 @ 13 Aug 2010 11:07)
депрессуха пошла, теперь нужно как-то по памяти восстанавливать профиль -.-


:lol:

посмотри на мой профиль и не парься..

у меня тоже когда-то был донорлист здоровый разноцветный, трастед трэйдеры и т.п.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 02:41am
Quote (dimon222 @ 13 Aug 2010 10:07)
депрессуха прошла, теперь нужно как-то по памяти восстанавливать профиль -.-


она еще может вернуться
по сабжу: работой нагрузили только что на неделю вперед, с понедельника и на неделю начнется каторга :( не сложно, не тяжело, но ужасно скучно и монотонно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 04:07am
Вчера в Bonderlands рубанул - для игры в кооперативе LAN просто великолепно ;)
А сегодня слил Median XL 1.F9b. Хороший мод однако, интересный :)

Этому тизеру 2 года, но разработчики до сих пор не бросают доработку мода.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 13 2010 05:24am


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 05:29am
взял, котов каких-то навставлял :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 05:54am
чёрных :(
Go Back To Русский Topic List
Prev16856866876886892945Next
Add Reply New Topic New Poll