Quote (Qadafi @ 12 Aug 2010 16:08)
да, фото давай.. я тож думаю сделать, есть два балона еще со времен, када свое авто подкрашивал, черный и красный..

да ты в королевских условиях по сравнению со мной. Я рисовал на белых кусочках черным "маркером" (масляный маркер для авто). Фото не будет, я ленив.