суки, обнаглели. некоторое время назад смотрел нарезки в инете про стаи бездомных собак. детей на смерть загрызают

. а любители домашних питомцев тоже хороши, выводят гулять бойцовых псов без намордников, так же есть смертельные случаи среди детей. и что самое страшное - наказание не понесли ни собаки, ни их хозяева

. опять же в тех же нарезках - человек вышел на отстрел
бездомных собак, отчаявшись через администрацию найти на них управу, успел отстрелять некоторое их количество и попал под суд стараниями защитничков
"бедных собачек" . вот такая вот селяви
а ты говоришь хорошо что не покусали

Не я понимаю живое существо и все такое. Но если тупой хозяин выводит боевую псину или даже дебермана (или даже пуделя) без намордника и поводка и когда тот на тебя босается и эти дятлы еще и кричат: "не бойтесь он не кусается". Терпеть этого не могу. Особенно в парках, или к примеру на стадионе. Ппс. Вот почему я если захочушь пройтись в парке я должен внимательно смотреть что бы не встать в собачье дерьмецо? Отстреливать их и на хотдоги. Да я злой, и я это знаю. =(