Quote (Fury Angel @ 11 Aug 2010 23:37)
бля. Сейчас чуть не серанул... Захожу во двор, а там хренова туча собак здоровенных и как давай лаять. Окружили суки и кружат... Пздц. Ничего лучше не придумал, чем ебануть ногой по асфальту и заорать на ближайшую, отрезавшую путь к дому. Слава яйцам, то ли испугал, толи передумали

суки, обнаглели. некоторое время назад смотрел нарезки в инете про стаи бездомных собак. детей на смерть загрызают

. а любители домашних питомцев тоже хороши, выводят гулять бойцовых псов без намордников, так же есть смертельные случаи среди детей. и что самое страшное - наказание не понесли ни собаки, ни их хозяева

. опять же в тех же нарезках - человек вышел на отстрел
бездомных собак, отчаявшись через администрацию найти на них управу, успел отстрелять некоторое их количество и попал под суд стараниями защитничков
"бедных собачек" . вот такая вот селяви
а ты говоришь
Quote
Сейчас чуть не серанул...
хорошо что не покусали
This post was edited by 772000 on Aug 11 2010 10:19pm