d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16816826836846852944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 01:42pm
Quote (Fury Angel @ 11 Aug 2010 23:38)
от третьего лица

Quote
От автора GTA

:bonk:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 11 2010 01:44pm
купил квартиру в новом доме :banana:
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Aug 11 2010 01:44pm
Пробовал играть в вов, реквием и ещё какую-то ебалу, ничего не зацепило.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 01:47pm
Quote (Romka @ 11 Aug 2010 23:44)
купил квартиру в новом доме  :banana:

вот это уважуха, gz :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 11 2010 01:48pm
Quote (Romka @ 11 Aug 2010 22:44)
купил квартиру в новом доме  :banana:


Абалдеть! С новосельем! :thumbsup:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 11 2010 01:55pm
Quote (dimon222 @ 11 Aug 2010 23:47)
вот это уважуха, gz  :)


Quote (Fury Angel @ 11 Aug 2010 23:48)
Абалдеть! С новосельем!  :thumbsup:


Спасибо! :)
Лето выдалось трудоемким, но оно того стоило :)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 11 2010 01:56pm
вов для даунов

линяга шняга

дыбла просто говно
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 11 2010 01:57pm
Quote (Romka @ 12 Aug 2010 01:44)
купил квартиру в новом доме  :banana:


вот это ок (!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 11 2010 02:01pm
Quote (Romka @ Aug 11 2010 09:44pm)
купил квартиру в новом доме  :banana:


респект, много комнат?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 02:03pm
Quote (tapokde @ 12 Aug 2010 00:01)
респект, много комнат?

особняк наверно :D
Go Back To Русский Topic List
Prev16816826836846852944Next
Add Reply New Topic New Poll