d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16806816826836842944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 06:46am
АААА, он вернулся :lol:
http://games.compulenta.ru/553918/
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 11 2010 07:49am
Quote (dimon222 @ Aug 11 2010 04:46pm)
АААА, он вернулся :lol:
http://games.compulenta.ru/553918/


I'VE GOT BALLS OF STEEL !! B)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 11 2010 09:44am
Quote (dimon222 @ 11 Aug 2010 15:46)
АААА, он вернулся :lol:
http://games.compulenta.ru/553918/


а было времечко, гоняли :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2010 09:45am
пробки в москве какие-то не к месту
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 11 2010 09:47am
пропылесосил вчера кулер в ноуте и установил тф2. Снова можно играть.
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 11 2010 10:03am
banwave?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 01:08pm
Всё, вов отправился в корзину.
1. Скукотища. Не могу словить кайф в прокачке персонажа в течение недели. О непонятной мне быстрой прокачке с 1 по 70 лвлы на пиратском сервере непонятно, видимо "full fail". Квесты ? Выполнял, но после 3-4 часов выполнения квестов (а именно тупого нажимания правой кнопки на мобах и простоя в течение передвижения персонажа по охуенно огромной территории) становится прямо ссыкотно запускать клиент в следующий раз. Дайте мне рпг, в котором требуется навык игры в экшены + поддержка MMO ))) Ибо рубить монстра "по ходам" - это неинтересно. (да, я знаю что нарушаю все законы жанра рпг). В RF Online и Lineage II продержался больше, хотя и та же хуета.
2. Платить за офф не собираюсь. Пусть идут нахуй с такой политикой. Или free, или "ключ навсегда". И не пытайтесь сравнивать это с оплатой за квартиру, электричество, воду и прочее. Ибо в отличие от вова - это вещи обязательные для жизни. Интернет - понятие растяжимое, оно сюда не вписывается.
3. Графика сосёт, как не уговаривайте. И ради такого дерьма я качал сначала клиент в 9 гб, чтобы поиграть на lastwow.ru, а потом ещё клиент в 16,6 гб для игры на wowcircle.ru. А вы не охуели такую хуёвую графу пихать в 16 с половиной гиговую игру???????? Пиздец, я в шоке.
4. Аддоны - это просто пиздец насилует мозг. Мало того что нет централизованного места где они скапливаются, так они ещё и по версиям вова разделяются... В итоге совсем нифига не понятно где найти грёбаный аддон к версии 3.3.5а требуемый версии 2.4.3. Причём шанс найти настолько низок, как найти за дверью Элвиса... Я уже молчу о том, что аддоны требуются под разные локализации разные!!!!! Трудно даже сейчас найти аддон с поддержкой всех локализаций вова.
Мб это объясняется тем, что аддоны не вмешиваются в память игры, а лишь делают замены некоторых переменных в игре... Но всёравно, грустно всё это.
5. Близзы нарочно специально захотели высосать побольше денег, и не выпустить ни программ для установки сервера, ни соответственно тулзы для его смены. Юзаем старомодный блокнот !11!!11!адынадын!!1
6. Персонажи проходят сквозь друг друга, круто. Теперь можно ударить моба, а можно в нём же застрять и бить "из тела моба, по мобу". Я уже молчу что можно ударить на атаку моба, а пробежать мимо него, и бить в совершенно противоположную от него сторону...
7. Оттуда же, щиты на спине весят на волосах. Во дают бабы! Я бы не осилил.
8. NPC убиваемы, мля, несмешно.
9. Любой телепорт хак банабельный, фишбот тоже. Проходить большие пространства занимает много времени. Я уже молчу о том, что на первое время юзать черепаху для передвижения не лучше чем пешком бегать. А чтобы купить понтовую тигрицу нужно ещё и верховой езде научится, и завладеть пиздец огромным для начала количеством золота.

Вывод - все MMORPG говно (великий вов от близзов тоже), 1st Person Shooter - рулит.

AjaxVS - в следующий раз не говори в аське "Ты играл в вов? Нет? Ты блять жизнь зря прожил :lol: ", сам никогда не играя в вов.
artexe - спасибо за помощь в аське

// Ушёл смотреть Crank 2

This post was edited by dimon222 on Aug 11 2010 01:19pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 11 2010 01:23pm
Quote
Дайте мне рпг, в котором требуется навык игры в экшены + поддержка MMO )))
таких атм не существует :(

Quote
не выпустить ни программ для установки сервера, ни соответственно тулзы для его смены. Юзаем старомодный блокнот !11!!11!адынадын!!1
нуп. так хочется программу - сделай сам на vb/pascal/че_вы_там_счас_изучаете за 2 минуты (3 если надо скачать компилятор) :p

Quote
7. Оттуда же, щиты на спине весят на волосах. Во дают бабы! Я бы не осилил.
слабак. гого в качалку :P

ну зато жизнь не зря прожил :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2010 01:24pm
Quote (AjaxVS @ 11 Aug 2010 23:23)
ну зато жизнь не зря прожил :D

:rofl:

Существует вроде Borderlands... Но мультиплеер поддерживает маленькое количество игроков.
Аналогов пока нету.

This post was edited by dimon222 on Aug 11 2010 01:27pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 11 2010 01:38pm
Quote (dimon222 @ 11 Aug 2010 22:24)
:rofl:

Существует вроде Borderlands... Но мультиплеер поддерживает маленькое количество игроков.
Аналогов пока нету.


all point bulleten или чето вроде этого. ебучий шутер от третьего лица + элементы рпг.
Go Back To Русский Topic List
Prev16806816826836842944Next
Add Reply New Topic New Poll