Quote (RoOme @ 24 Nov 2011 17:30)
ну так это нормально
надо копать в сторону того, зачем туда лезет компьютер.
возможно там кусок свопа, или ещё чего.
да похуй, нормально это или нет.. мне нужно выключить это, зачем он туда лезет я и так знаю
ну так что, как, знает кто? знаю, что такае есть, а где не помню